Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:02, 24 марта 2019

Кто ушел из шоу «Последний герой» за 23.03.2019? Кто остался на проекте?


В очередном выпуске этого нового сезона реалити шоу ушел участник команды экстрасенсов, а именно Денис Высоцкий. Так что в команде экстрасенсов стало ещё на одного человека меньше. Так что теперь в команде актеров участников больше. Очевидно, что актеры гораздо лучше приспособились и всё чаще побеждают в испытаниях. То есть выходит, что они подготовлены гораздо лучше, чем экстрасенсы.

Так что Высоцкий не смог продержаться на проекте долго и поехал домой. То есть он не смог найти общего языка с другими участниками и поэтому они решили выгнать именно его. Посмотрим, что же будет в дальнейшем, будем следить за тем, как будут развиваться события.

Кто покинул шоу «Последний герой» в выпуске от 23.03.2019?

Стоит заметить, что вернули Ларину, так как Пахом ушел. В первом испытании экстрасенсы проиграли, актерам достались морепродукты, а экстрасенсам в наказание пришлось ходить связанными.

И во втором испытании повезло опять актерам, а экстрасенсы лишились одного участника. Большинство голосов было против Дениса Высоцкого, именно он покинул 23 марта 2019 года шоу «Последний герой».

 

После того, как шоу покинул Пахомов, по мнению Трояновой силы стали неравными в обоих племенах, и ради этого она вернула экстрасенсам Ларину. Которой-то не очень племя обрадовалось.

Первое испытание было не из легких связанные по парам у одного из двоих связаны только руки, у второго даже ноги. И в таком положении им нужно было пройти отрезок пути и передать следующей паре морепродукты, которые они захватили ртом. Племя артистов оказалось более удачливым и вырвало победу. Экстрасенсам в наказание пришлось до следующего испытания ходить связанными.

Второе испытание вновь выиграли актеры. Они более удачливее перебрасывали верёвку с кокосом через конструкцию. Подтягивались и передвигались на большой катушке. И собрать пазл удалось быстрее. Таким образом получили иммунитет, а вот экстрасенсы до финала конкурса так и не дошли.

На совете четырьмя голосами против, экстрасенсы отправили домой Дениса Высоцкого.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru