Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:37, 13 мая 2019

Кремль выявил четыре региона, жители которых хотят смены губернатора


Кремль выявил четыре региона, жители которых хотят смены губернатора

Издание РБК узнало о закрытых социологических опросах, проведенных специально для Кремля в марте текущего года, целью которых было узнать уровень доверия к главам регионов, а также запрос населения на смену губернаторов.

Два источника из администрации президента сообщили РБК, что в пятерку глав российских регионов, за смену которых высказалось большее количество населения, вошли глава Калмыкии Алексей Орлов (отставка 20 марта 2019 года), глава Севастополя Дмитрий Овсянников, глава Архангельской области Игорь Орлов, глава Республики Коми Сергей Гапликов и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Губернаторами, за смену которых высказалось наименьшее количество россиян и чья работа удовлетворяет население, оказались Сергей Собянин – Москва, Алексей Дюмин – Тульская область, Александр Цыбульский – Ненецкий ОА, Александр Моор – Тюменская область и Сергей Фургал – Хабаровский край. В десятке фигурирует также Рамзан Кадыров. Он и Собянин считаются долгожителями на своих постах. Все остальные были назначены или избраны в период 2016-2018 гг.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru