Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:03, 18 мая 2019

Кормящая грудью Виктория Лопырева описала свой распорядок дня


Модель рассказала, что кормит сына каждые два часа, а все свои дела старается делать в промежутках.

Кормящая грудью Виктория Лопырева описала свой распорядок дня

Три месяца назад 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой. Посол Чемпионата мира по футболу 2018 года и «Мисс Россия-2003» подарила своему возлюбленному, 36-летнему бизнесмену Игорю Булатову, сына, которого пара назвала Марком Лионелем в честь одного из прадедушек и легендарного аргентинского нападающего Лионеля Месси.

Неделю назад новоиспеченная мамочка призналась, что кормит малыша грудью и пока даже не думает переводить на смеси. «Кормить грудью малыша или нет — такой вопрос даже не стоял. Я знала, что если будет молоко, точно буду кормить сама, хотя смеси сейчас, как говорят, содержат все необходимые витамины и микроэлементы. Почему-то мне кажется, что в этом есть какое-то единение мамы и малыша, какая-то особая связь. Не говоря уже о том, что молоко на первых месяцах укрепляет иммунитет малыша», — написала Виктория.

Кормящая грудью Виктория Лопырева описала свой распорядок дня

Виктория Лопырева с сыном

Сегодня модель уточнила, что кормит сына каждые два часа, а все прочие дела выполняет в промежутках между кормлениями. «Маникюр и педикюр; привести в порядок волосы или посетить косметолога; сделать конференц call с сотрудниками пока они ещё не легли спать (те, кто в России); сходить с любимым на ужин; сделать съемку для летнего номера классного издания; все-таки приступить к книге; съездить на shopping; полежать на пляже или поплавать в бассейне; легкая тренировка или медитация. ВОТ МОЙ СПИСОК ДЕЛ НА ДЕНЬ каждые 2 ЧАСА МЕЖДУ ГВ». — описала свой распорядок дня Виктория (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

«Материнство это прекрасно и украшает каждую женщину, но мой активный образ жизни никто не отменял. И все же самый важный пункт среди всех дел — это просто лежать рядом и смотреть, как сопит это маленькое чудо» — призналась модель и поинтересовалась у своих подписчиц, все ли они успевают делать в течение дня. «Успеть прочитать все то что должна успеть Виктория», «Успеть налепить тонну пельменей», «С одним ребёнком ничего не успевала и очень уставала! Появился второй ребёнок (дочка) стало легче управлять временем и делами! Думаю, может третьего родить, чтобы все успевать?» — отшутились они.

Кормящая грудью Виктория Лопырева описала свой распорядок дня

Заметим, что в недавнем интервью Виктория Лопырева рассказала, что их с Игорем Булатовым сын растет очень смышленым. Для того, чтобы справляться с малышом, модель и ее возлюбленный взяли на работу няню со специальным образованием и большим опытом. Булатов, по словам Виктории, также помогает ей воспитывать сына. «Игорь — хороший папа. У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются и мне. Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион. А когда он улетает в Москву по работе, общаемся по видеосвязи. Игорь говорит, что раньше не любил летать на далекие расстояния, а теперь эти 12 часов пролетают быстро, привык», — поделилась Виктория.

Напомним, что свою беременность Виктория Лопырева перестала скрывать лишь в декабре, будучи уже на последних месяцах беременности. Малыш появился на свет в Майами, куда Виктория вместе с возлюбленным отправилась задолго до появления сына на свет. Примечательно, что сначала Лопырева планировала рожать в России, но позже передумала. По словам модели, решение поехать в США она приняла из-за того, что не выдержала серости московской зимы. К слову, в начале апреля стало известно, что Виктория и Игорь планируют вернуться в Москву в начале лета.

Кормящая грудью Виктория Лопырева описала свой распорядок дня

Игорь Булатов и Виктория Лопырева с сыном


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru