Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:22, 19 марта 2019

Когда социальная сеть Аура от Яндекса станет общедоступной?


 

Наверное уже многие из вас наслышаны о социальной сели «Аура» и хотели бы туда попасть. Пока это невозможно, так как приложение пока тестируется и попасть туда можно только по приглашению.

Пока же от создателей этой сети нет никакой информации когда будет она доступна. Разработчики пока тестируют её, исправляют все баги которые могут возникнуть.

Думаю что это случится скоро, иначе интерес к социальной сети пропадёт у многих.

Пока социальная сеть «Аура» доступна только в тестовом режиме, о точном времени, когда «Аура» будет общедоступной, информации нет. Думаю, что это и не удивительно, ведь, «Аура» еще «сырая». Обязательно найдутся какие-то недоработки на испытаниях, вот когда недоработки будут устранены, вот тогда и можно будет ожидать, что «Аура» будет доступна всем пользователям.

«Аура»-это скорее не сеть,а сервис, с помощью этого сервиса можно искать друзей по интересам.

 

Сейчас он доступен только в приложении Яндекс и со смартфонов, причем только по приглашению того, кто там зарегестрирован в этой Ауре.

Когда доступ откроют всем-нет информации.

Сейчас вокруг социальной сети «Аура» от Яндекса, а точнее сервиса, поднялся приличный ажиотаж. Связано это в первую очередь с тем, что социальный сервис тестируется в закрытом режиме и стать его участником достаточно не просто, а многим при этом хочется. Когда сервис станет общедоступным, даже руководство Яндекса не говорит.

На это потребуется определённое время, связанное с доводкой сети, исправлением недочётов и ошибок в машинных алгоритмах, призванных сделать этот сервис особенным. Думаю в ближайшее время информация на этот счёт появится более конкретная.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru