Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:22, 19 марта 2019

Кому достанется наследство — квартира Юлии Началовой на Нежинской улице в Москве?


 

Наследниками её наследства являются её самые близкие родственники, в первую очередь это её двенадцатилетняя дочь Верочка. Ну а помимо неё это конечно же родители Юлии, то есть её мама и папа. Вот, собственно, три главные кандидатуры, которые и получать её квартиру. Хотя есть одна большая проблема, которая вряд ли решиться мирным путём, это такой момент, что квартиру ещё при жизни Юлия делила с хоккеистом и бывшим гражданским мужем, с Александром Фроловым.

Поэтому скорее всего после вступления в наследство делёжка и судебные иски продолжатся. Поэтому родственники Юли получат в придачу к квартире ещё кучу проблем. Хотя конечно, очень хотелось бы, чтобы Александр уладил всё мирным путём, хотя бы в память о Юлии.

У Юлии Началовой на момент смерти из имущества была квартира в 170 метров в жилом комплексе «Кутузовская ревьера». Теоретически недвижимость должна быть поделена между тремя наследниками Юлии началовой -ее дочерью и родителями.

Но не все так просто. Есть сведения, что квартира, во-первых, оформлена на юр.лицо. А второе, это претендующий на половину квартиры бывший муж Александр Фролов. У певицы с ним были очень сложные отношения, в том числе и по денежному поводу, в последние годы. Некоторые утверждают, сто Юлия Началова очень сильно подорвала свое здоровье из-за постоянных стрессов.

Скорее всего деление наследства Юлии Началовой будет проходить через суд.

У Юлии Началовой была достаточно большая квартира в Москве, на Нежинской улице. Её площадь составляет практически 170 квадратных метров и многих пользователей волнует вопрос о том, кому же достанется подобное богатство.

 

По словам юриста Виктории Дергуновой, у певицы имеется лишь трое потенциальных наследников: отец Виктор Началов, мама Таисия Началова и дочка Вера Алдонина. Если Юлия не оставила завещания, то всё её имущество будет в равных долях разделено между данными наследниками.

Но есть ещё один момент, который нужно учитывать. Певица продала половину квартиры за 20 миллионов рублей своему гражданскому мужу Александру Фролову.

Затем они расстались, но деньги Юлия решила не возвращать. Она оформила своё жилище на юридическое лицо, а сама на время приписалась в Нижнем Новгороде.

Поэтому наследникам придётся вернуть эти 20 миллионов из своего кармана или же заняться продажей квартиры, чтобы затем разделить деньги с хоккеистом. Также есть вариант, что Фролов выкупит у наследников всю квартиру целиком.

По закону квартира должна отойти наследникам первой очереди, к которым относятся дочь Вера и родители Юлии Началовой. Однако при жизни Юлия Началова уже фактически поделила свою квартиру на части, и половину продала своему бывшему спутнику жизни Александру Фроловову. Затем подала в суд на признание сделки недействительной и передала права некоей фирме Весенние инвестиции из Нижнего Новгорода. Довольно сложная схема.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru