Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:17, 31 декабря 2018

Как Москва будет отмечать Новый год


Как Москва будет отмечать Новый год

Москва располагает всеми возможностями для организации торжества, которое впечатлит как жителей города, так и его гостей, прибывших со всех уголков страны.

Читать на Информинг. Ру В какие дни будет работать «Почты России» на праздники

Встречать Новый год в центре шумной толкотни рекомендуется всем тем, кто устал от долгих посиделок перед экранами телевизоров. Конечно, большую часть вечера можно провести с родственниками или друзьями, а затем отправиться в центр города.

Красная площадь на Новый год 2019 в очередной раз удивит праздничным весельем: концерт, каток, ярмарка, иллюминация, салют.

Кто-то приходит на главную площадь страны всей семьей, кто-то веселой компанией, чтобы влиться в общую новогоднюю тусовку, кто-то в одиночестве, чтобы не скучать в праздник. Так или иначе, но новогодние торжества важны для большинства россиян, поэтому в эту ночь им хочется провести так, чтобы запаса эмоций и воспоминаний хватило на последующий год.

Новый год в центре столицы – это возможность увидеть невероятно красивую елку, услышать бой знаменитых курантов на Спасской башне. Под бой часов все загадывают желания и ведут отсчет последних мгновений старого года.

Если вы впервые планируете встречать Новый год на Красной площади, прислушайтесь к рекомендациям москвичей и опытных путешественников. Итак, прежде всего, отправляясь на праздник, необходимо продумать, что с собой взять: Удобную и достаточно теплую одежду, а также что-то вкусненькое и безалкогольное. Если ваш бюджет позволяет зайти в расположенные в центре города кафе, то этим не стоит пренебрегать.

Отметим, что праздничный концерт на Красной площади в Москве начнется 31 декабря 2018 года в 22:00, при этом завершатся все гулянья 1 января 2019 года в 02:00. Веселить публику будут звезды эстрады, а также выступят Дед Мороз, Снегурочка.

Сказочные персонажи развлекут зрителей танцами, конкурсами с призами и хороводами вокруг главной елки страны. Также москвичи и гости столицы смогут посмотреть, роскошное лазерное шоу, театральные поставки и выступление лучших фигуристов России.

Стоит отметить, что концертную программу организаторы обычно до последнего держат в секрете. Поэтому пока неизвестно, кто именно выступит на Красной площади в новогоднюю ночь.

Еще один важный момент – заранее выберите место, с которого можно будет увидеть салют. Стоит напомнить, что столичные фейерверки дают первый залп в час ночи.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru