Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 21 января 2019

«Как же вы подходите друг другу»: Поклонники без ума от совместного снимка Анны Михайловской с известным актером


«Как же вы подходите друг другу»: Поклонники без ума от совместного снимка Анны Михайловской с известным актером
Любимая российскими зрителями актриса с, по-истине, ангельским личиком уже длительное время является любимицей многих людей.
Анна Михайловская смогла завоевать любовь и получить популярность не только у подрастающего поколения, но и у зрителей, гораздо старше и умнее. У Анны очень большая аудитория и группа поддержки.

30-летняя красавица, сыгравшая весьма заметные роли в популярных сериалах «Маргоша», «Кадетство» и «Барвиха», повзрослела и стала весомым украшением различных телепроектов. Она настоящая звезда экрана и зрители от нее без ума.

Любят Анну не только на телевидении, но и в Сети. Михайловская активная пользовательница соцсети Инстаграм и часто делится со своими подписчиками личными фотографиями, которые практически каждый раз становятся настоящим фурором.

А некоторыми фотографиями Анна все чаще интригует поклонников, публикуя новые снимки с известными мужчинами после своего развода с актером Тимофеем Каратаевым. 

В последнее время у поклонников появился новый повод для слухов. Анна Михайловская стала все чаще публиковать совместные снимки с известным актером — Александром Ратниковым.

Новый совместный снимок парочки сделан в автомобиле. Вероятнее всего Анна и Саша вместе снимаются в новом проекте. Что именно это будет за картина пока остается тайной.

Поклонники как и всегда отметили, что из Анны и Саши получилась бы отличная пара в реальной жизни. 

"Обалденные! Лучшая пара! Жаль, что только в кино!", "вот бы парой были!!!", "На вас так приятно смотреть!", "Вы очень гармонично смотритесь вместе. И подходите друг другу по темпераменту:) И вообще выгоните уже этих с заднего сиденья:)))) Они — лишние:)))" — комментировали поклонники Анны.

Возможно поклонники все же не ошибаются. И кто знает, возможно перед нами действительно будущая звездная пара.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru