Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:48, 11 декабря 2018

Иван Стебунов откровенно рассказал, что стало причиной их развода с Мариной Александровой


Иван Стебунов откровенно рассказал, что стало причиной их развода с Мариной Александровой

До сих пор довольно актуально обсуждают развод Ивана Стебунова и Марины Александровой, одной из самых красивых пар современного кинематографа. 

Недавно Стебунов рассказал, что именно он стал виновником их расставания с Александровой, ведь поступил не честно и изменил своей супруге.

Иван и Марина стали супружеской парой в 2008 году, сразу же после того, как актриса разошлась с Александром Домогаровым. Мечты у пары были, как и всегда — прожить всю жизнь вместе в счастье и злагоде. Но уже через два года они разошлись.

Пара никак не обсуждала случившееся и начали ходить слухи. Многие почему-то считали, что это у Марины появился новый роман, но на деле все куда проще. Иван изменил жене.

Еще год после того, как Стебунов изменил Александровой, супруги пытались склеить семейное счастье, но у них ничего не вышло. 

«Я изменил. Да, я изменил ей во Львове. Это была какая-то глупая история, но из поездки я уже вернулся совершенно другим человеком. Не планировал рассказывать Марине, но женщины такие вещи чувствуют. Следующий год мы пытались склеить наши отношения, старались забыть про этот эпизод и жить дальше. Однако уже было понятно, что ничего не получится», — рассказал Иван в программе «Судьба человека».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru