Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:12, 03 августа 2019

Ходорковский пообещал расстрелять Соловьева? Беглый олигарх вдруг вспомнил о Третьем рейхе


 

  • Ходорковский пообещал расстрелять Соловьева? Беглый олигарх вдруг вспомнил о Третьем рейхе

 
Фото: globallookpress.com

Олигарх Михаил Ходорковский открыто намекнул на возможный расстрел критиковавшего его российского телеведущего Владимира Соловьева. «Юлиус Штрейхер. Очень рейтинговый журналист времен III-го рейха… Казнен по приговору Нюрнбергского трибунала», — говорится в обращении бизнесмена-уголовника к журналисту.

Беглый олигарх Михаил Ходорковский пригрозил телеведущему Владимиру Соловьеву судьбой журналиста времен Третьего рейха, расстрелянного по приговору Нюрнбергского трибунала. В ответ бизнесмену напомнили о судьбе  министра промышленности нацистской Германии, который использовал рабский труд.

«Соловьевым на заметку… Юлиус Штрейхер. Очень рейтинговый журналист времен III-го рейха… Казнен по приговору Нюрнбергского трибунала», — опубликовал Ходорковский в Twitter.

«Какая красота, человек, виновный в доведении десятков миллионов людей до рабского состояния, тыкает сравнением с нацистским журналистом. Миша, в Третьем рейхе, напомню, был министр промышленности Шпеер, который, как и Вы, использовал рабский труд. Получил 20 лет», — ответил ему в комментариях журналист Дмитрий Борисенко.

«Мне нравится ваша позиция, в Россию приехать не можешь, сразу в тюрьму пойдешь за заказ убийства мэра, уголовник, клейма негде поставить, вор, и при этом рассуждает о трибунале», — добавляет пользователь @_1140895425021.

Напомним, что Ходорковский отсидел в России два срока за финансовые махинации и уехал из страны до того, как сесть на третий срок. При этом помимо экономических преступлений беглый олигарх подозревается в организации заказного убийства мэра Нефтеюганска себе на день рождения.

Ходорковский пообещал расстрелять Соловьева? Беглый олигарх вдруг вспомнил о Третьем рейхе

Фото: скриншот Twitter/@mich261213

 
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru