Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:12, 03 августа 2019

Отдали бы Сибирь немцам в войну, и не было бы пожаров! Крымский бизнесмен, «страдающий по Украине», вызвал гнев русских


 

  • Отдали бы Сибирь немцам в войну, и не было бы пожаров! Крымский бизнесмен, «страдающий по Украине», вызвал гнев русских

 
Фото: globallookpress.com

Крымский бизнесмен — владелец сафари-парка и, как его называют подписчики, человек, «страдающий по Украине», вызвал гнев русских. Он заявил, что Сибирь в войну следовало отдать немцам, и тогда не было бы пожаров!

Владелец крымского сафари-парка для львов «Тайган» Олег Зубков на личной странице в социальной сети Facebook написал, что Сибирь нужно было просто отдать немцам в годы Великой Отечественной войны, и тогда сейчас тайга бы не горела… Если быть совсем точными, сказанное Зубковым звучало так:

«Ради чего тогда наши деды отдавали свои жизни в Великую Отечественную войну?! Нужно было тогда в 1941-м всё отдать немцам. И тогда бы тайга сегодня точно не горела, и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления, как сегодня…»

Надо сказать, подписчики Зубкова по-разному отнеслись к сказанному. Но больше все же было тех, кто не поддержал позицию. 

«Вы и все ваши приспешники-мерзавцы — без чести и совести. А таких, как вы, перевертышей, надо еще поискать», — пишет Татьяна Савицкая. 

«Лёгкие горят у России, а мозги у Зубкова», — добавляет Natali Shkuratova.

«Зубков всё по Украине страдает. Крым для него, по его словам, концлагерь. Но для кастрюлеголового идиота Зубкова — главное деньги. И не важно, где их «стричь»», — добавляет Олег Некрасов. 

«Вы, сударь, иуда… можете меня банить», — отметил Станислав Переход. 

«Всегда казалось, что Олега Зубкова несправедливо притесняют, не дают работать, хорошее дело человек делал. Но когда он говорит такие невозможные вещи, то за 1 секунду стирает всю свою репутацию. Люди отдавали жизнь в первую очередь за СВОЮ РОДИНУ, какой бы она ни была. Появился ли Олег на свет в случае, если бы немцы получили Сибирь? Возможно. Как справедливо здесь заметили, в виде обивки для сидений. Это просто позор!!!» — эмоционально высказалась Lina Nevzorova. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru