Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:47, 19 февраля 2019

Грибница «Золотой урожай» от компании «Food&Health Tec» — какие отзывы? Грибы правда вырастут?


Грибница «Золотой урожай» — о ней очень много противоречивых отзывов. Кто-то хвалит, мол, всё прекрасно, кто-то огорченно разводит руками и горюет о бесполезно потраченных деньгах и своем времени. Думаю, что отрицательные отзывы и есть самые честные.

По-моему, «Золотой урожай», может и безвредный продукт, только получить богатый урожай у вас вряд ли получится!

Если бы было правдой, что пишут о грибнице восторженные отзывы, так и грибники бы не стали выезжать в лес, бродить, выискивая грибы! Зачем? Если их можно было бы выращивать в квартире!

Данный продукт — очередная новинка из серии домашних ягодниц и прочего урожая на подоконнике. И многие с удовольствием покупают такие новинки. Ведь как здорово на своём окошке, не выходя из дома и не прилагая усилий, выращивать свежие продукты питания.

К сожалению, как показывает практика, никакие грибы и ягоды из этих коробочек не прорастают. И дело тут вовсе не в уходе или его отсутствии, а в том, что те, кто производит данные продукты, совсем потеряли совесть и просто откровенно занимаются мошенничеством, заведомо продавая пустышки.

 

Советую не верить позитивным отзывам. Они, как правило, написаны на заказ.

В настоящее время различные грибницы очень активно рекламируются по ТВ.

Отзывы покупателей данного товара говорят о том, что ничего в этой грибнице не прорастает. Для роста лесных грибов нужны особые условия, температура и влажность, которые создать в обычной квартире не получится.

Не рекомендую связываться с этими мошенниками.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru