Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:17, 28 февраля 2019

Гороскоп на март 2019 года Рак


Учитесь совмещать приятное с полезным! Общения в марте будет много — даже с теми, с кем раньше вы обменивались лишь приветственными фразами. Окружающие станут больше и чаще интересоваться вашей жизнью, вашими мнением и мировоззрением. Дозируйте информацию о себе, не давайте поводов для сплетен. Благоприятные дни месяца март 2019: 6, 10, 23, 24, 29.

Согласно гороскопу на март 2019, в начале месяца Раки будут витать в облаках, но это не помешает вам заниматься личностным и духовным развитием, общаться с интересными людьми и генерировать нетривиальные идеи.

После 5 числа многим представителям знака придётся принимать самостоятельные решения, от которых будут зависеть ваши дальнейшие отношения с родственниками, детьми и спутником жизни. А с 13 марта звёзды советуют вам не поддаваться на провокации завистников или конкурентов, чтобы сохранить себе доброе имя.

Кроме того, с середины второй декады и до 21 числа не рекомендуется участвовать в ответственных мероприятиях и встречах, нежелательны дальние командировки, потому как в любой момент ситуация может выйти из-под контроля. Третья десятидневка принесёт положительные изменения: типичным Ракам удастся увеличить свои доходы, приятные покупки и финансовая свобода в целом окажут благотворное воздействие на эмоциональный фон и физическое состояние.

Гороскоп на март 2019 года для Рака

Ракам начало весны улыбнется ощутимым ростом денежного благосостояния. Неожиданного наследства вы не получите, но вот ваши прошлые рабочие достижения окупятся в троекратном размере. На фоне этого улучшится атмосфера в семье или в паре. Ваша вторая половинка убедится в том, что вы всегда добиваетесь успеха, и будущее с вами – стабильно и надежно. Астрологи гарантируют вам энергичный месяц. Чтобы уровень ваших сил не иссяк со временем, пускайте энергию в правильное русло – самосовершенствование, учебу, дополнительную работу.

Гороскоп карьеры на март 2019 года для знака Зодиака Рак

Гороскоп карьеры на март 2019 года советует Раку пересмотреть не только график работы, но и подход к основным заданиям. У вас не так много энергии и времени, чтобы тратить их на пустые дела. Возможны стычки и непонимание с зарубежными партнерами. Здесь Раку потребуется давний опыт и новые знания, которые можно получить при помощи учебы и самообразования. В марте не вздумайте пропускать мимо ушей даже малейшие проблемы. От того, как быстро вы с ними расправитесь, зависит профессиональный рост и финансовый успех.

Некоторые вопросы встанут перед Раком в марте 2019 года так остро, что придется ретироваться с прежнего места работы и искать что-то более перспективное. Главное, не переступайте закон и не идите на конфликты, ради собственного блага. Делайте все аккуратно, осторожно и без нажима. Гороскоп на март 2019 года рекомендует Раку следить за поведением партнеров и коллег. Если почувствуете подвох или нечестность, то разделайтесь с этим сразу, не уходя с работы.

Рак в марте 2019 года возобновит старые связи, причем, так удачно, что в ближайшее время не познает забот. Особенно, в материальном плане. Если есть надежные друзья, то можете вместе организовать бизнес или другое дело. Актуально подойти к некоторым проблемам в конце марта, когда Рак уже будет в курсе, как их спокойно решить.

Гороскоп здоровья на март 2019 Рак

Гороскоп на март 2019 года Раку предсказывает крепкое здоровье, энергетический подъем и регулярные физические тренировки. Вы так рьяно возьметесь за себя, что друзья и коллеги позавидуют. Так пригласите их с собой в спортзал или бассейн. Ну? а в качестве стимула – ваша стройная фигура и довольная улыбка на лице. В марте 2019 года у Рака могут появиться проблемы с состоянием волос или кожи. Обязательно обратитесь к врачу-специалисту, не лечитесь самостоятельно.

Учтите, что препараты, которые советуют применять друзья или знакомые, могут вам только навредить, а не помочь. Гороскоп на март 2019 года Раку советует внимательнее отнестись к работе мочеполовой системе. Особенно, почкам. Соблюдайте диету, откажитесь от соленой пищи и пенных напитков. Ну, а если появятся боли в пояснице, то срочно обратитесь в больницу. Не затягивайте болезнь, пройдите обследование и будьте бдительнее к здоровью.

Благоприятные дни в марте 2019: 6, 10, 23, 24, 29. 9-15 марта запас жизненных сил будет невысок. Отложите тренировки и уменьшите физические нагрузки. Купание в бассейне, принятие ароматических ванн или посещение бани благотворно скажется на самочувствии и настроении. Если у вас есть проблемы с кожей или волосами, обратитесь к дерматологу, косметологу или трихологу 17-29 марта. Используйте только проверенные косметические препараты, отдавайте предпочтение оздоровительным маскам на основе натуральных продуктов. После 23 числа станут уязвимы почки. Откажитесь от спиртных и газированных напитков, держите поясницу в тепле и разнообразьте рацион продуктами, богатыми витамином А.

Итог

Довольно напряженный месяц для этих особей, причем во всех отношениях. Придется плотно поработать, отсидеться и переждать не получится. Учитесь быстро принимать решения, чаще проявляйте инициативу, старайтесь начатые дела доводить до конца, в противном случае – успеха не видать. Всегда руководствуйтесь в профессиональных делах целесообразностью, не злоупотребляйте излишним копанием в информации, иначе вы всегда будет упускать выгоду из своих рук.

Благополучный микроклимат в вашей семье, будет зависеть от вас. Здоровье будет на уровне, так что не стоит к нему и придираться. Весенний март обещает Раку определенные блага, конечно же если этот человек будет достаточно активным и инициативным.

Это будет очень напряженное время, насыщенное самыми разными событиями и неопределенными ситуациями, решение которых иногда будет ставить Рака в тупик. Вы должны принять все те новые требования, которые предъявляет ситуация, вовремя внести коррективы в свою жизнь. Этот человек мысленно уже готов к этому, планирует смелые дела на будущее, но ему все еще трудно вытащить себя из норы, перестроиться и заставить работать в полную силу. «Лучше завтра, чем сегодня» — типичная позиция этих людей, которая никак не принимается.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru