Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:17, 20 февраля 2019

Гороскоп на 20 февраля 2019 года


Гороскоп на 20 февраля 2019 года

20 февраля — 16 лунный день, Луна в Деве. Супер-луна. Сегодня продолжает влиять суперлуние, ночное светило имеет сейчас большую силу, активизитрует все процессы, сообщает Newstut.ru. Но также суперлуние влияет на психику, здоровье, увеличивает эмоциональность, может провоцировать неадекватные реакции на ситуации, толкать к непродуманным поступкам. Это может привести к травмам, авариям.

Астрологический прогноз на 20 февраля 2019

Сегодня 16 лунные сутки и в этот день, если есть возможность, лучше отдохнуть, расслабиться. Читайте книги, учите языки. Будьте спокойны и расслаблены. Сегодня нельзя впадать в крайность в чем бы то ни было. Придерживайтесь золотой середины.

Если вы на работе — лучше заняться чем-то спокойным. Можно навести порядок в архиве или на своем рабочем столе. Следует заниматься мелкими делами, для свершения крупных дел время еще настанет. Сегодня можно разрешать финансовые вопросы, но операции с недвижимостью лучше отложить. Борьба за справедливость, выяснение отношений — все это сегодня может неблагоприятно отразиться на самочувствии и на вашем будущем.

День хорош для всего, что связано с очищением, будь то генеральная уборка дома или очищение духовное. Если вы чувствуете потребность чем-то заняться, то небольшие физические нагрузки будут даже полезны. Можно помыть пол и окна в квартире или сходите в бассейн.

Аспект соединения Меркурия с Нептуном в Рыбах — это аспект иллюзий, обмана, рассеянности, заблуждений. Будьте сегодня внимательны во всех делах, потому что может наблюдаться тенденция искажать информацию или реальность, даже не имея умысла. В это время легко можно оказаться одураченными, или стать жертвой мошенничества.

Коварство этого аспекта в том, что ошибки, заблуждения или обман в это время, станут причиной длительных проблем. Сейчас нужна осторожность в работе с документами, с бухгалтерской документацией, реалистичность в планах, осторожность с новыми людьми и идеями.

Также не рекомендуется начинать новое сотрудничество, подписывать важные документы, принимать важные решения, которые определяют будущее. Помогает сегодня все-таки придерживатся здравого смысла благоприятный аспект Меркурия с Сатурном. Он способствует концентрации и проработке деталей. Хорошее время для определения краткосрочных и долгосрочных целей.

Совет старших по возрасту и положению может быть ценным, поэтому сейчас не стоит пренебрегать общением с ними. В любой непонятной или сложной ситуации придерживайтесь правил, действуете законными путями, это позволит избежать ловушек этого периода. Это хорошие дни для посещения официальных инстанций, для получения разного рода разрешений, виз, оформления документов. Но нужно проверять все внесённые данные, так как есть риск ошибок и путаницы.

Сегодня не поддавайтесь излишне оптимистичным оценкам перспектив. Будет тенденция выдавать желаемое за действительное, чтобы доказывать свою правоту или убеждать в чём-то. Поэтому переговоры и обсуждения в это время едва ли будут конструктивными. Если вы подписываете текущие контракты, читайте внимательно мелкий шрифт, перепроверяйте условия договоров.

Гороскоп на 20 февраля 2019 года

Здоровье и питание. Сегодня не следует переедать. Откажитесь от спиртного, грибных и мясных блюд. Физические нагрузки полезны, но умеренные. Хирургические операции лучше отложить. Проводите очистку организма, насыщайте его витаминами.

Сегодня организм особенно нуждается в железе, поэтому можно съесть, например, гранат или выпить гранатовый сок. Это день обновления крови. Поэтому любая связанная с кровью болезнь, возникшая сегодня, является предупреждающим сигналом для человека. Возможно, он неправильно использует лунную энергию.

Сегодня организм особенно нуждается в железе, поэтому можно съесть, например, гранат или выпить гранатовый сок. Сегодня день обновления крови. Поэтому любая связанная с кровью болезнь, возникшая сегодня, является предупреждающим сигналом для человека. Возможно, он неправильно использует лунную энергию.

16 лунный день также связан с селезенкой. Считается, что селезенка накапливает эфирную энергию. И если вы чувствуете себя подавленно, растерянно, ощущаете глубокую тоску и безысходность — вам следует подумать над своими словами и поступками.

Скопировал с — newsTUT.ru


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru