Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:59, 01 декабря 2018

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Овен


Общий гороскоп для Овнов на 2 декабря

Причем ожидайте встретить тех, кого знали раньше. Овен теперь в новом жизненном пространстве или местах, куда не всех пускают. Возможно, это происходит в дальних краях, городах, или стоят вопросы эмиграции. Кто-то думает об отдыхе в дальних странах на морском песочке, где можно встретить свою Марусю «в розовых чулочках».

Партнеры любого пола окажутся весьма достойными, красивыми и непредсказуемыми. Дела с больницами, санаториями, морским отдыхом могут зависнуть на одних и тех же куплетах с неоднократным повторением припева. Пойдут дни сурка. Суббота создана для коллективных дел. Воскресенье преподнесет поездки и развлечения с детьми, не совсем легкие. Будьте бдительны на всякий пожарный!

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Овен мужчина

Как советует гороскоп на 2 декабря 2018, Овен – мужчина должен расслабится и плыть по течению. Необходимо помнить – в жизни существуют вещи, на которые невозможно повлиять. Решая проблему, Овен будет предпринимать множество противоречивых решений, которые значительно усугубят ситуацию. Астрологи рекомендуют наслаждаться сегодняшним днем, а не задумываться о конечном итоге, пытаясь сделать максимальное количество полезных дел.Мужчине – Овну нужно проводить как можно больше времени со своей семьей. Не увиливайте от выполнения домашних обязанностей – даже незначительный вклад способствует сближению. Поэтому перед принятием решения, задумайтесь о последствиях.

Читайте также: Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Овен женщина

Женщины-Овны смогут стать увереннее, что поможет им успешно реализовать намеченные планы. 2 декбря покровитель Солнце будет находиться в аспектах с другими планетами. В этот период у представительниц Знака Овна могут возникнуть гениальные идеи, которые захочется немедленно воплотить в реальность. Однако не стоит торопить события, так как риски в эти дни могут обернуться неприятными последствиями.

Астрологи рекомендуют женщинам-Овнам посвящать время не только работе, но и личной жизни, иначе отсутствие внимания к возлюбленному может повлечь конфликты.

Бизнес — гороскоп для Овна на 2 декабря 2018 года

Наконец-то у вас появилось свободное время, и вы, безусловно, решите использовать его по максимуму. Сегодняшний день следует посвятить как покупкам для вас самих, так и для дома. Кстати говоря, неплохо бы задуматься и о ремонте в квартире. Но прежде чем приводить в порядок всё вокруг, займитесь собой. Салон красоты всегда к вашим услугам.

Любовный гороскоп для Овнов на 2 декабря 2018 года

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами столько времени, сколько вы считаете нужным, что может послужить причиной серьезных конфликтов. Если один из вас не пойдет на компромисс или уступку. Впрочем, если каждый будет надеяться на то, что это сделает другой, чуда не произойдет никогда.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 2019 год

Гороскоп здоровья для Овна на 2 декабря 2018 года

В этот день не стоит отказывать своему организму в заслуженной релаксации, особенно если он подает вам сигналы в виде невнимательности и рассеянности. Прислушайтесь к себе и вы поймете, что именно вам сейчас необходимо.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru