Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:00, 18 марта 2019

Футбол. Интерактивный онлайн-канал Z+ (Зенит). Где и как смотреть?


 

Не так давно «Газпром-медиа развлекательное телевидение» совместно с ФК «Зенит» сообщили об открытии нового интерактивного онлайн-канала Z+, который позволяет всем фанатам этого клуба наслаждаться игрой любимой команды в режиме прямого эфира. Теперь не придется обшаривать весь интернет в поисках трансляции нужного матча. Достаточно зайти на сайт канала Z+ и включить звук погромче.

Чтобы не пропустить трансляцию, следует подписаться на рассылку, введя свой электронный адрес. Тогда в нужное время вам на почту придёт оповещение о начале матча.

Кроме показа самих матчей на канале Z+ зрителей ожидают ещё и предматчевые шоу с различными приглашёнными звездами и известными личностями. Правда, дебютный выпуск канала с участием Шнурова далеко не всем пользователям пришелся по вкусу. В социальных сетях появилось немало критических отзывов, но будем надеяться, что создатели Z+ исправятся и будут делать свою работу лучше и качественнее.

Это просто новый революционный прорыв и будем надеяться, что вслед за Зенитом подтянутся и остальные. Ведь иметь собственный онлайн-канал — это просто супер. Теперь не нужно включать телевизор, да и вообще необязательно его иметь! Можно смотреть матчи любимой команды на своих гаджетах онлайн, для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на официальном сайте канала.

 

Да, футбольный клуб «Зенит» запустил уникальный клубный канал в формате match-day TV (в стране они первые). Теперь болельщики смогут совершенно бесплатно наблюдать матчи любимой команды да ещё и с превью и послематчевым обзором с участием всемозможных гостей.

Уже на первой трансляции там жгли Командная, Туктамышева, Савин, Шнур, Гудков и прочие.

Порою мат стоял трехэтажный, но было весело и временами по делу. Первый блн не оказался комом, хотя будут и противоположные мнения. Для того, чтобы это посмотреть в следующий раз, необходимо зарегистрироваться вот на этом сайте и проект Z+ откроет перед вами свои двери.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru