Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:47, 10 марта 2019

«Это однозначно победа»: Сергей Лазарев представил песню, с которой будет покорять «Евровидение-2019»


«Это однозначно победа»: Сергей Лазарев представил песню, с которой будет покорять «Евровидение-2019»

В этом году Россию на "Евровидении-2019" в Израиле будет представлять певец Сергей Лазарев. Для артиста это уже вторая попытка покорить главную европейскую сцену.

Первый раз Лазарев ездил на конкурс в 2016 году. Тогда певец занял 3 место, а победительницей в том году стала украинская певица Джамала.

О том, что Сергей Лазарев вновь поедет на "Евровидение" стало известно уже давно. И все это время поклонники ждали песню, с которой певец будет покорять Европу. И дождались.

В качестве наставника Сергея, как и в прошлый раз, выступил Народный артист России Филипп Киркоров, для которого участие в Евровидении в роли продюсера уже стало традицией. Он уже анонсировал новый номер в различных интервью и признавался, что в этот раз российская команда повезет на конкурс лирический номер с очень сложной и красивой песней.

Так и получилось. Поклонники уже смогли оценить новую композицию певца под названием «Scream». Клип на песню рассказывает о любви и о рыцарстве. Когда мужчина добивается внимания своей дамы.

«Я счастлив вновь принять участие в конкурсе «Евровидение», на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны. Я заранее хочу поблагодарить всех вас за лайки и даже за дизлайки, потому что все , что мы делали всей командой, было для вас», — написал Лазарев в Инстаграме.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru