Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:42, 01 апреля 2019

«Это очень опасно, за 20 секунд можно умереть»: известная певица рассказала о тяжелой болезни


«Это очень опасно, за 20 секунд можно умереть»: известная певица рассказала о тяжелой болезни

Российская певица Ольга Орлова, участница группы «Блестящие» рассказала о своей тяжелой болезни. Она началась после того, как певица узнала о болезни Жанны Фриске и начала помогать ей бороться с онкологией.

Ольга настолько переживала за лучшую подругу, что из-за стресса у нее началась аллергия на цветение — отек Квинке. Ольга Орлова теперь каждую весну тяжело переносит болезнь, ей приходится сидеть на жесткой диете.

— У меня был стресс, связанный с Жанной, после этого у меня начались отеки Квинке, они возникали раз в три недели. Это очень опасно, за 20 секунд можно умереть, сдавливает горло, отекает все и перекрывается дыхание. У меня был отек носа, глаз и горла. С этим невозможно бороться. Просто надо быть всегда готовым. Есть такая ручка с уколом, которая помогает незамедлительно. Я 2 года ходила с этой ручкой, сейчас у меня затишье пока, — рассказала певица.

Ольга Орлова почти всегда была рядом с Жанной Фриске во время ее болезни. Она очень надеялась, что они вместе смогут победить рак, однако 15 июня 2015 года Жанна Фриске умерла.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru