Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:02, 13 марта 2019

Ежедневный гороскоп на 13 марта 2019 года для всех знаков зодиака


Ежедневный гороскоп на 13 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 13 марта 2019, восьмой лунный день (всх 9:49 — зах 0:55). Этот день будет удачным для поездок и путешествий, командировок и переезда. Снам, в большинстве случаев, можно доверять.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Выгодно продавать валюту.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Ваши отношения могут зайти в тупик.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — и Вам представится возможность достичь задуманного. Успешным окажется обращение в органы власти.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Вероятно получение премии.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше. Чем сложнее Ваша задача, тем лучше Вы ее реализуете. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Увлеченный и долгий труд — вот символ сегодняшнего дня.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Ваше настроение улучшится.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Выгодно продавать валюту.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru