Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:17, 05 апреля 2019

Дважды в одну реку? Виталина Цымбалюк-Романовская неожиданно заявила о готовности жить с Джигарханяном


Дважды в одну реку? Виталина Цымбалюк-Романовская неожиданно заявила о готовности жить с Джигарханяном
Экс-супруга знаменитого отечественного актера, вдруг, поменяла свое мнение о бывшем муже и даже выразила свою готовность привести его к себе домой. Правда, о любви и воссоединении семьи речи не идет, только о сострадании.

Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что готова вновь жить под одной крышей с актером Арменом Джигарханяном. Всех своих поклонников музыкантка успокоила: ее нынешний возлюбленный Прохор Шаляпин никуда не денется, ведь к экс-супругу возвращаться она не планирует, а только хочет ему помочь, чисто по-человечески. Так как в последнее время здоровье Армена Борисовича существенно ухудшилось, Виталина решила не оставаться в стороне. Она готова пустить именитого актера в свою квартиру, где он, к слову, до сих прописан.

«Армен Борисович находится в очень плохом физическом состоянии. Мне любого пожилого человека жалко, если он уже немощный, если видно, что ему тяжело, плохо. Я просто сострадаю», – сказала Цымбалюк-Романовская во время съемок программы «Ой, мамочки!» на телеканале МИР.

Свой поступок артистка объясняет жалостью и человеколюбием, а еще тем, что она творческая личность и готова прощать и помогать. Дело здесь не в Джигарханяне, «если животное какое-то на улице, мне тоже его жалко».

Всех, кто видит в данном поступке скрытый смысл, Виталина предупреждает: в ее жизни есть только один мужчина – это Прохор, а нежные чувства к бывшем мужу у нее умерли в тот момент, когда он дал против нее показания в Следственном комитете.

История отношений этой пары, как известно, завершилась некрасиво. Развод, суд, раздел имущества и самые грязные подробности были вынесены на суд общественности. Джигарханян даже обвинял Виталину в присвоении имущества, а потом заявлял, что она дает ему опасные препараты.

Отношения с артистом Прохором Шаляпиным у Виталины завязались сразу после развода. Пара уверяет, что очень счастлива вместе, а недавно их видели в одном из столичных ЗАГСов, что дало поклонникам повод думать – свадьба не за горами.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru