Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:12, 07 апреля 2019

«Два инфаркта и семь стентов»: Беременная супруга Тиграна Кеосаяна переживает за его состояние


«Два инфаркта и семь стентов»: Беременная супруга Тиграна Кеосаяна переживает за его состояние

Журналистка Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян счастливая пара, которая воспитывает двоих детей — дочь Марьяну и сына Баграта. А не так давно стало известно, что Маргарита ждет третьего ребенка.

Симоньян успешно совмещает работу и семью и Тигран ее во всем поддерживает. Но еще не так давно Маргарита думала, что станет матерью-одиночкой.

Главный редактор телеканала «RussiaToday» стала гостьей программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", где рассказала тайны своей семейной жизни.

Во-первых журналистка рассказала, что очень насторожено относится к печати в паспорте и до сих пор официально замужем не была. С Тиграном они живут гражданским браком, хотя он не раз ее уговаривал пойти в ЗАГС.

«Два инфаркта и семь стентов»: Беременная супруга Тиграна Кеосаяна переживает за его состояние

«Я никогда не была замужем. Но наш владыка вправил мне мозги. Мы решили что поженимся, но у меня умерли обе бабушки в один год. Перенесли, но на эту дату выпало важное политическое событие. Перенесли опять, и тут я узнаю, что беременна. А я не готова быть беременной на свадьбе», — призналась Симоньян.

Маргарита рассказала, что очень хорошо переносит третью беременность в отличии от первой.

 «Когда забеременела первый раз, испугалась, потому что это же внебрачный ребенок. Думала, что буду растить ребенка одна, меня это не пугало, —вспоминала Симоньян. — Тигран тоже сначала был в ужасе, а потом сказал: «Видишь, Боженька сам за нас все решил». Первые три месяца вообще не было шансов, что дочь останется. Была очень сильная угроза выкидыша».

Сейчас же Симоньян пытается уговорить любимого бросить курить, поскольку переживает за его здоровье.

По словам Симоньян, недавно она бросила курить. Избавиться от вредной привычки ей необходимо было ради будущего малыша. Однако отказаться от сигарет не может ее возлюбленный.

«Вот у тебя больное сердце, а ты травишь себя самого», — обратилась Симоньян Кеосаяну. Она пояснила, что Тигран уже перенес «два инфаркта и семь стентов» (стентирование сосудов сердца).

Сейчас Маргарита живет вместе с мужем, детьми, мамой и свекровью и признается, что не представляет себе другой жизни. Более того, она с гордостью говорит о том, что дружит с бывшей супругой режиссера Аленой Хмельницкой и ее дочерьми. У них даже есть общий чат в Интернете, где родственники строят планы на отдых и совместные праздники. Как-то Симоньян, Кеосаян и Хмельницкая даже отдыхали вместе с детьми во Франции. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru