Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:13, 14 марта 2019

Что за песня из рекламы Ford Focus ST 2019? Скачать музыку из рекламы


Очередная реклама, но она оригинальнее, будто всё, как в других, однако — лучше смотрится. Приятно, нет отторжения очередным «шедевром», напротив, получился с претензией на маленький фильм просто. И автомобиль хорош и окружение, аксессуары, музыка приятна, всё совпало, сложилось гармонично.

Ко всему прочему замечу, что мой любимый автомобиль именно джип, своему малому племяннику тоже это внушила — дарила различные размеры джипов, игрушек, конечно…

В ролике исполнение Blakie композиция называется «Jump», от 2018 г.

Я читала, что однажды заказан был рекламный ролик Н.Михалкову производителем авто, тот здорово снял и вышел после даже фильм.

Этот рекламный ролик тоже, наверное, получит продолжение, вторую жизнь.

 

Классная реклама. Снова синяя машина — никто не боится повторов — синий и темно-голубой цвета настолько выигрышно смотрятся, что никто об этом не думает, очень большая доля машин, которые снимают в рекламе — именно синие.

Езда на рекламируемой машине по отличным дорогам и лужам с чистейшей водой, смена пейзажей, все это в данном рекламном ролике сопровождается музыкальной композицией 2018 года «Jump» в исполнении Blakie, который в ролике отлично рекламирует не только Форд но и себя и свою музыку.

Рекламный ролик продолжается почти полторы минуты и больше похож не на рекламу машины а на музыкальный клип.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru