Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:37, 26 марта 2019

«Невероятно красивая девочка»: Только посмотрите как выглядит взрослая дочь Анжелики Агурбаш. Глаз не оторвать


«Невероятно красивая девочка»: Только посмотрите как выглядит взрослая дочь Анжелики Агурбаш. Глаз не оторвать

Анжелика Агурбаш смогла с простой провинциальной девушки превратиться в королеву красоты и известную певицу. Анжелика известна не только в родной Белоруссии, а также далеко за ее пределами, в особенности в России.

Больше чем творчество этой красотки, поклонников всегда интересовала ее личная жизнь. А поскольку она сама всегда была на виду у прессы, то и отношения с мужчинами ставали достоянием общественности.

Первым мужем Анжелики стал Игорь Линевый, известный режиссер. Когда они познакомились ей было всего лишь 17 лет и она только становилась звездой. И в этом браке она родила дочь Дарью.

Анжелика не побоялась лишних килограммов и испорченой карьеры модели, она родила ребенка и после смогла стать королевой красоты.

После Линевого у Анжелики было еще несколько романов и браков, но все обвенчались крахом. Она осталась одна с тремя детьми ( Агурбаш родила еще двух сыновей от разных мужчин), но смогла дать им и себе достойное будущее.

Сегодня Анжелика успешная певица и заботливая мама, для которой дети всегда были на первом месте.

На днях в блоге артистки в Инстаграм появилась очень трогательная публикация. Артистка опубликовала серию снимков своей дочери Даши и сопроводила их трогательным поздравлением с днем рождения.

"Доченька моя, дорогая моя любимая девочка!!! Светлая, отзывчивая, щедрая, благородная, умная, мудрая, невероятно талантливая!!! ???Ты рождена чтобы делать этот мир ярче,чище и добрее! Нет в мире девушки прекраснее чем Ты!!!!!!!!!❤️❤️❤️Пусть никто и ничто не огорчает тебя в этой жизни! Будь самой здоровой и счастливой! Удачи тебе во всех твоих начинаниях! Пусть небеса хранят тебя и твое трепетное сердце!!!??? ?❤️?❤️?❤️?С Днём Рождения))))))????????????????????????? ", — прокомментировала публикацию Анжелика.

Стоит отметить, что Даша также, как и Анжелика растет настоящей красавицей. Она также занимается музыкой.

"Такая же красивая как мама!???, Улыбка мамина,красивая,и вообще девочка-картинка!!!!!очень красивая!!!!, Какая же красивая девочка?Есть в кого конечно??, Невероятно красивая девушка!!! Как на Вас, Анжелика, похожа!!! ???Счастья и любви вам?", — пишут поклонники в комментариях.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru