Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:12, 12 марта 2019

Что за девушка снялась в клипе Артура Пирожкова «Зацепила» что о ней известно?­


В шестиминутном видеоролике, срежиссированном известным клипмейкером Сергеем Грей, где главная роль принадлежит Александру Ревва, а также в роли молоденькой Золошки была задействована 27-летняя Виктория Егошина, и не менее очаровательная актриса, которой тоже досталась роль Золушки- пышечки — Татьяна Плетнева.

Александр Ревва создал видеоклип в виде переделанной с юмором сказки Золушка. Клип получился красивым и зажигательные, с красивыми девушками в пышных платьях и отличной музыкой. В роли Золушек были были Татьяна Плетнёва и Вика Егошина.

Известный клипмейкер Грей клип Сергей с режиссировал этот веселый шестиминутный видеоролик с Алесандром Ревва в главной роли. Молоденькая Золошка в исполнении 27-летней Виктории Егошиной просто очаровала принца- Артура Пирожкова. Только бал для нее закончился в полночь. И обескураженный герой Реввы увидел совсем иную красотку в исполнении Татьяны Плетневой. Но виду этот находчивый принц не подал, галантно пристроил туфельку пышечке-красотке.

Недавно Артур Пирожков выпустил новый клип под названием «Зацепила «.

В клипе мы видим двух женщин, одна пожилая, а вот вторая молодая.

Татьяна Плетнева играет Золушку после полуночи, другая Золушка Виктория Егошина. Клип достаточно интересный, советую посмотреть.

Александр Ревва всегда своими ролями с юмором веселит нас. Вот и к 8 марта порадовал женский пол новым роликом «Зацепила». Очаровательная Золошка, приехавшая на бал в волшебных туфельках — это 27-летняя Виктория Егошина. Ею очарован герой Реввы. Но полночь пробили часы, и влюбленный герой увидел героиню Татьяны Плетневой. Она тоже очаровательная, только наш герой не ожидал такой замены, но не растерялся, туфельку быстренько приклеил.

Перевоплощенную Золушку сыграла актриса Егошина Виктория, именно в эту Золушку влюбился главный герой клипа.

Но после полуночи эта красавица опять перевоплощается в «настоящую» Золушку, её сыграла Татьяна Плетнёва.

Клип довольно интересный, снят качественно.

 

Совершенно верно, известный юморист Александр Ревва или Артур Пирожков перед Женским днём 8 Марта сделал видеоклип в качестве подарка для всех женщин. Всех кто посмотрел этот замечательный видеоклип сразу же заинтересовал вопрос об актрисе, сыгравшую в этом клипе Золушку.

Так вот, на самом-то деле в клипе снимались две разные актрисы. Одну актрису, которая играла некрасивую, но обаятельнейшую Золушку зовут Татьяна Плетнёва.

На сегодняшний день (12.03.2019) Татьяне Плетнёвой 41 год. Она появилась на свет 22 июля 1977 в одном из роддомов города Воткинск, что в Удмуртии. Вот как выглядит Татьяна Плетнёва.

Что за девушка снялась в клипе Артура Пирожкова «Зацепила» что о ней известно?­

Вторую актрису, которая сыграла красивую Золушку зовут Виктория Егошина. На сегодняшний день (12.03.2019) Виктории Егошиной 27 лет. Она была рождена пятого июня 1991 в одном из роддомов Москвы. Вот как выглядит Виктория Егошина.

Что за девушка снялась в клипе Артура Пирожкова «Зацепила» что о ней известно?­

Сам видеоклип с участием Артура Пирожкова и симпатичных актрис смотрим прямо здесь.

Кто снялся в роли Золушки в клипе Артура Пирожкова «Зацепила»­?

К международному женскому дню Александр Рёва выпустил свой новый музыкальный клип под названием «Зацепила». Получился этот клип очень необычным, даже немного напомнил мини — сказку.

Как и все клипы Ревы, получился он очень красивым, в средневековом стиле — красивые девушки в шикарных платьях, шикарный бальный зал, ну и по классике жанра, красотка в центре этого клипа.

Что за девушка снялась в клипе Артура Пирожкова «Зацепила» что о ней известно?­

Роль этой самой красотки сыграла Виктория Егошина, который была в шикарном голубом платье. Однако когда часы пробили полночь, девушка поменялась, и эту роль сыграла Татьяна Плетнева.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru