Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:21, 23 ноября 2018

Что посмотреть на Новый год 2019


Что посмотреть на Новый год 2019

В период новогодних каникул появляется достаточно свободного времени, которое можно посвятить просмотру замечательных фильмов и развлекательных программ. Чтобы успеть не только подготовиться к празднику, но и отдохнуть, желательно заранее составить план мероприятий для проведения досуга. Выбирая, что посмотреть на Новый год 2019, следует ориентироваться не только на личные интересы и вкусы ваших близких и домочадцев, но и то время, в которое они будут транслироваться.

Что посмотреть на Новый год 2019

Для этого можно составить предварительный план всех фильмов и других развлекательных программ, которые будут показывать по ТВ и в кинотеатрах. Это поможет более продуктивно распланировать свободное время, и не пропустить ни праздничное застолье, ни прогулку по городу, ни долгожданный бестселлер или веселый семейный мультфильм. Программа телевидения и афиши в кинотеатрах помогут составить предварительный план мероприятий, который вы всегда сможете подкорректировать под себя.

Новогодние фильмы и передачи по телевизору

Что посмотреть на Новый год 2019

Все телевизионные каналы, составляя праздничные программы, стараются включать как можно больше фильмов для семейной аудитории. Читая тв-программу, обязательно отметьте самые интересные фильмы и передачи, просмотр которых доставит массу положительных эмоций всем членам вашей семьи.

«Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

Что посмотреть на Новый год 2019

По сложившейся традиции, в новогоднюю ночь все крупные телевизионные каналы покажут этот фильм. Премьерный показ фильма состоялся 1 января 1976 года, и с того времени он стал неотъемлемой частью всех новогодних праздников.

Культовый телевизионный фильм уже несколько десятилетий не сходит с экранов, и по-прежнему остается одним из самых любых у телезрителей. Посмотреть его можно будет не только в праздничную ночь, но и в другие дни новогодних каникул. Также зрители смогут посмотреть вторую часть — продолжение этой мелодраматичной комедийной истории.

«Один дома»

Что посмотреть на Новый год 2019

Художественный фильм и его вторая часть — одна из самых любимых семейных комедий, которые ежегодно транслируются по ТВ. В преддверии нового 2019 года и Рождества всем зрителям приятно будет вновь пережить увлекательные приключения с мальчиком, который по воле случая, остался в праздник совсем один дома.

Действие фильма происходит в конце декабря, в канун самого долгожданного праздника. Вся семья Маккаллистеров собирается отправиться на каникулы в Париж, однако в суматохе забывает Кевина. Мальчику предстоит пройти немало испытаний, пока семья вновь не воссоединится.

«Голубой огонек»

Что посмотреть на Новый год 2019

Телевизионная развлекательная программа «Голубой огонек» ежегодно выходит на крупных телеканалах. Несмотря на то, что со времени первого выпуска прошло несколько десятков лет, праздничный концерт продолжает оставаться одним из самых популярных на телевидении в новогоднюю ночь.

Что посмотреть на Новый год 2019

«Огонек» в 2019 году вновь зажжется на голубых экранах всех россиян, и порадует очередной праздничной программой. По традиции, всех зрителей будут поздравлять самые популярные артисты эстрады. В разные годы гостями программы становились легендарные певцы и артисты разговорного жанра, среди которых Алла Пугачева, Константин Меладзе, Михаил Задорнов, а также гости из-за рубежа. В 2019 году всех зрителей ждет очередной сюрприз, ведь ни сценарий, ни имена участников пока неизвестны.

«Подарок на Рождество»

Что посмотреть на Новый год 2019

Немного наивная история об отце, который пытается найти своему сыну рождественский подарок. Оказывается, что приобрести обещанную игрушку Турбомена в канун праздника, совсем непросто. Отец, который слишком много времени уделял работе, и мало времени любимому чаду, пытается найти обещанный подарок, даже если это практически невозможно.

Что посмотреть на Новый год 2019

Родитель, роль которого великолепно воплотил на экране Арнольд Шварценеггер, попадает в самые различные смешные ситуации. Найти выход из переделки ему стоит немалых сил. Веселая и добрая история идеально подойдет для просмотра всей семьей.

«Чародеи»

Что посмотреть на Новый год 2019

Новогодняя музыкально-комедийная сказка уже более 30 лет покоряет сердца всех, кто верит в чудо. Великолепная музыка и игра любимейших советских актеров не смогут оставить равнодушными не только родителей, но и их детей. Музыкальный фильм «Чародеи» — это не только море искрометного юмора и замечательных песен, но и настоящее чудо, в которое действительно хочется верить. Этот кино шедевр уже давно вошел в число тех лент, без которых невозможно представить наступление нового года.

Новогодние мультфильмы

Что посмотреть на Новый год 2019

Мультипликационные фильмы — особый жанр киноискусства, который очень хорошо знаком всем с детства. Добрые советские мультфильмы и современные мультипликационные и анимационные фильмы помогут окунуться в волшебную атмосферу приближающегося праздника, и получить незабываемые эмоции. Несмотря на то, что многие из мультиков хорошо знакомы, посмотреть их еще раз по телевизору или в кинотеатре в канун нового года будет вдвойне приятно.

«12 месяцев»

Что посмотреть на Новый год 2019

Трогательная история о вредной принцессе, которая захотела в новогодний праздник букет из подснежников. Согласно приказу капризной принцессы, если никто не принесет корзину с этими весенними цветами, новый год не наступит. Злая мачеха отправляет свою падчерицу в лес, чтобы она выполнила это желание.

Милая добрая девушка встречает 12 братьев месяцев, благодаря которым ей удается не только вернуться домой, но вернуть праздник. Очень добрая и поучительная история, которая найдет отклик не только в детских, но и взрослых сердцах.

«Щелкунчик»

Что посмотреть на Новый год 2019

Сказочная история, которая отлично подойдет для просмотра в семейном кругу. Удивительная музыкальная история по мотивам сказки Гофмана рассказывает о чудесах, которые могут совершаться в новогоднюю ночь. Трогательная история Щелкунчика и замечательная музыка П. И. Чайковского вновь перенесут вас в атмосферу волшебной сказки и предстоящего праздника.

Полнометражный рисованный мультипликационный фильм 2004 года создан совместными усилиями кинематографистов Аргус Интернейшнл (Россия) и MC One Animation GmbH (Германия).

Что посмотреть на Новый год 2019

Современный анимационный фильм создан также по одноименной сказке Гофмана. В современной интерпретации сказки использована музыка из балета «Щелкунчик» П. И. Чайковского, поэтому у вас есть замечательная возможность посмотреть в новый 2019 год сразу два мультика на этот сказочный сюжет. Есть версии на видеокассетах и DVD, потому вы можете устроить семейный просмотр в любое удобное время.

«Снежная Королева»

Что посмотреть на Новый год 2019

Для взрослых будет приятным подарком в новогодние праздники вновь вернуться в детство, и посмотреть любимый советский мультфильм. Рисованный мультик еще раз перенесет вас в атмосферу сказочного волшебства и предстоящих новогодних чудес.

Что посмотреть на Новый год 2019

Сказка Андерсена легла в основу и современного российского мультипликационного фильма, который вышел на экраны в 2012 году. Добрая история о преданности и вечной любви не оставит равнодушными ни взрослых, ни их детей.

«Хранители снов»

Что посмотреть на Новый год 2019

Новогодняя история, в которой принимают участие все известные сказочные персонажи. Однако главного героя знают далеко не все. Ледяной Джек мечтает, чтобы все узнали о его существовании, и стали в него верить. Чтобы завоевать сердца людей, Джеку приходится тратить немало сил на злые шалости.

Ему противостоят такие серьезные соперники, как «Хранители снов». Санта, Зубная Фея и Песочный человек спасут Дух рождества и веры в волшебство, а непоседливый дух зимы — Ледяной Джек скоро сам пополнит их ряды.

Новогодние новинки в кинотеатрах

Новогодние каникулы — отличный способ не только посидеть у телевизора, но и отправиться вместе с друзьями и детьми в кинотеатр. В конце декабря и в начале января любителей атмосферного кино ждет несколько интересных премьер, посетить которые в праздник будет замечательным подарком для всей семьи.

«Снежная Королева: Зазеркалье»

Что посмотреть на Новый год 2019

В первый день нового 2019 года, 1 января, состоится премьера нового полнометражного мультипликационного фильма «Снежная Королева: Зазеркалье». Кинематографисты сняли продолжение истории о смелой девочке Герде и ее друзьях. На этот раз всем грозит новая опасность — сказка может навсегда исчезнуть из мира. Король Харальд заточил всех обладателей магии в Зазеркалье, поэтому вернуть чудо может только Герда.

«Девочка Миа и белый лев»

Что посмотреть на Новый год 2019

3 января 2019 года в кинотеатрах состоится премьера семейного фильма о девочке и белом львенке Чарли. Трогательная добрая история о том, что даже с хищником можно по-настоящему дружить. Главной героиней фильма является маленькая английская девочка, которая оказалась вместе с родителями в Африке. Чтобы спасти своего друга, Миа отправляется в долгий и опасный путь через всю Африку.

«Ёлки Последние»

Что посмотреть на Новый год 2019

В канун новогодних праздников, 27 декабря 2018 года, на широкие экраны выйдет новая отечественная комедия с участием уже всем полюбившихся артистов. По заявлению режиссера и сценаристов, эта часть легендарных «Елок» будет самой трогательной и душевной. Это связано не только с тем, что герои будут прощаться со зрителем, но и с новыми новогодними историями.

В киноальманахе по традиции будет 5 новелл, каждая из которых представляет свою отдельную историю. Дядя Юра все-таки отважится, и сделает предложение руки и сердца своей возлюбленной, а Снегурочка спасет от одиночества вредного дедушку. В преддверии новогодних праздников можно будет посмотреть этот фильм во всех российских кинотеатрах. Для тех, кто не видел предыдущие части, или хочет пересмотреть их еще раз, будет организован показ по телевизионным каналам.

Что посмотреть на Новый год 2019

Несмотря на то, что до нового 2019 года с остается еще достаточно много времени, начать составлять список любимых фильмов вы можете уже сейчас. Не забывайте, что вы можете добавить и другие любимые фильмы и программы, которые в вашей семье всегда ассоциируются с этим волшебным праздником, даже если его тема не является новогодней. Самое главное в канун этого любимого волшебного праздника, чтобы у вас и ваших близких всегда было хорошее настроение.

Видео о новогодних фильмах


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru