Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:37, 19 мая 2019

Фестиваль 7 небо 2019: билеты



Фестиваль 7 небо 2019: билеты

Регион / город проведения

Площадка проведения
туристическая база "Пай-Тыт"

Адрес
Ширинский район

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
01/08/2019 (All day)
— 04/08/2019 (All day)

Стоимость билетов

Входной от 4000 рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

С 1 по 4 августа в Хакасии, на территории туристической базы «Пай-Тыт» состоится международный Фестиваль духовных и оздоровительных практик, эзотерики, йоги и творчества 7 небо 2019.

Для кого фестиваль 7 небо 2019?

Вы человек ищущий истину и идущий по пути духовного развития? Хотите познать новое, найти работающие практики, изучить законы духовного мира и технику безопасности? Или же пробить информационный вакуум после изучения всего общедоступного?

Хотите познакомиться с людьми силы, учителями йоги и медитаций, шаманами, волхвами, целителями? Хотите пройти у них обучение, поучаствовать в групповых практиках, получить ответы на волнующие вопросы, чтобы понять и проработать свои задачи, осознать предназначение?

Хотите оказаться в атмосфере любви и принятия, в кругу единомышленников, которые вас понимают и поддерживают, в кругу людей со схожими интересами и жизненной позицией?

Тогда Фестиваль 7 небо 2019 — для Вас!

Программа

В этом году команда 7 неба 2019 решила создать уникальный фестиваль. Это будет фестиваль-мистерия. Все занятия, лекции, концерты, медитации будут выстроены и подобраны таким образом, чтоб провести участников до 7 НЕБА.

7 небо 2019 — это пространство Атмана, план бытия, где обитает наше Высшее Я. Вся жизнь человека направлена на то, чтобы усмирить свое эго и наладить контакт с ним. Когда человеку это удаётся, он становиться просветленным. И даже при кратковременном контакте с Высшим Я открываются сверхспособности. Человек получает доступ к любой информации по запросу и обладает состоянием внутреннего света и счастья.

Мы сделали все, чтобы на фестивале вы максимально продуктивно отработали все свои задачи, переродились, вышли в мир новой версией себя, более чистой, светлой, наполненной. Для этого в программу фестиваля 7 небо 2019 включены:

  1. «Очищение от чужеродных подключений» от Светланы Викторовны Брусовой — Белого шамана небесного происхождения, к которой за этим едут со всего мира.
  2. «Йога — как инструмент работы с сознанием» от ведущего хедлайнера Вячеслава Овсянникова , который расскажет и покажет, как с помощью простых упражнений и дыхательных практик сохранить чистоту своего физического тела и биополя.
  3. «Радость — непобедимая сила» — от знаменитого Кота Баюна из Колосвета — композитора, сказочника, специалиста по деревенской магии.
  4. «Ладное общение — ладная семья» от Елены Михайловой — исследовательницы народных культур Мира, профессионального психолога и талантливой жены, мамы, бабушки.

А также множество других занятий, мастер-классов, медитаций, духовных практик, оздоровительных процедур и хороводов, которые очистят вас, поднимут на новый уровень, дадут заряд бодрости!

Полная программа фестиваля 7 небо 2019 представлена в нашей группе вконтакте: https://vk.com/festnebo

Наш фестиваль проходит на туристической базе «Пай-Тыт» в сердце Таинственной и Древней Хакасии, Мекке археологии, земле древних цивилизаций, хранящей их тайны и знания.

В дни фестиваля 7 небо 2019 вы сможете посетить:

  • Горную гряду «Сундуки», которая представляет собой древнейшую в мире астрономическую обсерваторию под открытым небом, старше английского Стоунхендж.
  • Тропу Предков, на которой археологи нашли древнейшие в Сибири стоянки человека в пещерах, возрастом более 24 тысяч лет. Предки приходили на Тропу поклониться Богам и Духам. Тропа условно разделена на 7 секторов, которые символизируют рождение и становление личности человека.
  • Пещеру Кашкулат — эта пещера является одной из самых загадочных мест на земном шаре и другие загадочные места Хакасии.

Чтобы сделать атмосферу фестиваля 7 небо 2019 максимально безопасной, принимающей и комфортной для представителей всех вер, конфессий, религий и практик, мы тщательно отбираем участников: анкетируем перед продажей билетов, также при входе действует фейс-контроль.

На фестивале 7 небо 2019 недопустимы никакие проявления пропаганды, насилия, употребления веществ, вредящих здоровью, опьяняющих или вводящих в измененное состояние сознания. Вы будете отдыхать душой и получать новые духовные опыты среди адекватных людей, стремящимися духовно развиваться и расти.

  • До места проведения фестиваля организована удобная доставка;
  • Горячая еда, костры и активные виды практик не дадут вам замерзнуть даже в темное время суток;
  • Приезжать с семьей — комфортно, есть детский сад, ярмарка, баня, экскурсии по местам силы.

Для Вас 7 небо 2019 это:

  • 1000 единомышленников со всей России;
  • 60 мастер-классов для тела, души и духа;
  • 7 тематических площадок;
  • Уникальные музыкальные коллективы;
  • Люди Силы, Духовные Учителя, Шаманы, Учителя йоги и медитации
  • Дружеская атмосфера гармонии и счастья!

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Фестиваль 7 небо 2019: билеты

Фестиваль 7 небо 2019: билеты

Билеты

Каждый месяц цена билета на фестиваль 7 небо 2019 растет, успейте купить по сниженной цене заранее.

Чтобы сэкономить и приобрести билет на фестиваль 7 небо 2019 сейчас — нажмите на кнопку купить и заполните нужную информацию.

  • Взрослый — В стоимость входит: проживание в своей палатке, питьевая вода и кипяток, душ, туалет, вывоз мусора, участие в полной программе фестиваля 7 небо 2019 (4 дня). — 4500 рублей

  • Взрослый с питанием — В стоимость входит: трёхразовое комплексное вегетарианское питание в кафе фестиваля, проживание в своей палатке, питьевая вода и кипяток, душ, туалет, вывоз мусора, участие в полной программе фестиваля 7 небо 2019 (4 дня). — 6500 рублей

  • Детский билет (с 7 до 16 лет) — В стоимость входит: проживание в своей палатке, питьевая вода и кипяток, душ, туалет, вывоз мусора, участие в полной программе фестиваля 7 небо 2019 (4 дня). — 2000 рублей

  • Детский билет с питанием (с 7 до 16 лет) — В стоимость входит: трёхразовое комплексное вегетарианское питание в кафе фестиваля, проживание в своей палатке, питьевая вода и кипяток, душ, туалет, вывоз мусора, участие в полной программе фестиваля 7 небо 2019 (4 дня). — 4000 рублей

  • Автобус — от Абакана до базы Пай-Тыт и обратно — Автобус выезжает от парковки Хакасского национального краеведческого музея имени Л. Р. Кызласова (Новый музейный комплекс, Абакан, ул. Пушкина, 28А) 1 августа в 9-00. Отъезд в день закрытия 4 августа в 18-00. — 1000 рублей

  • Абонемент на экскурсии в дни фестиваля 7 небо 2019 (с 1 по 4 августа) — Все дни фестиваля будут проходить экскурсии по местам силы. Покупая абонемент вы получаете возможность посещать любые из них неограниченное количество раз. В программе посещение пещеры Кашкулак, Тропа предков, Астрономическая обсерватория «Сундуки», озёра Хакасии и многое другое. — 1200 рублей

  • Экскурсии по местам силы 5 и 6 августа с ведущими и командой фестиваля. Нас ждет 5 августа: — посещение частного музея находок, где нам расскажут историю этого красивейшего места и покажут ценнейшие экспонаты; — поход по Тропе Предков, богатой своими пещерами и гротами. — сплав по реке Белый Июс на надувных катамаранах (сплав не экстремальный) Нас ждет 5 августа: — Пойдём тропою Жрецов на Сундуки. Это древняя астрономическая обсерватория с визирами, лимбами, каменными нишами – календарями (более 200 святилищь-календарей!). Мы соприкоснемся с великой тайной гармонии человека, природы и звездных объектов. — Затем, мы заедем на Солдатскую гору, от куда открывается вид на 7 близлежащих озер! — Ну а на последок, нас ждет уединенное, спрятавшееся в чаше гор, соленое озеро Шунет. — 3500 рублей

  • Участие в Ярмарке Фестиваля 7 небо 2019 — Оплата участия места в ярмарке фестиваля — 3500 рублей

Фестиваль 7 небо 2019: билеты

Как добраться до фестиваля 7 небо 2019

Добраться до фестиваля 7 небо 2019 можно самостоятельно или с организованной группой. 

Будет организован автобус (Оплачивается отдельно и билет покупается заранее. Стоимость будет известна ближе к фестивалю и зависит от количества человек). С каждым из участников Фестиваля 7 небо 2019 свяжемся в начале августа и узнаем, каким способом будете добираться до Базы. Если вы едете на автобусе, то мы вас запишем в группу и оставим телефон для связи.

Автобус и организованная группа выезжает от парковки Хакасского национального краеведческого музея имени Л. Р. Кызласова (Новый музейный комплекс, Абакан, ул. Пушкина, 28А) 1 августа в 9-00.

Куда ехать?

Адрес фестиваля 7 небо 2019: Республика Хакасия, Ширинский район, туристическая база «Пай-Тыт» (близ аал Марчелгаш).

Волшебное и живописное место, наполненное духом Хакассии. В переводе с Хакасского языка название туристической базы «Пай-Тыт» переводиться как «Богатая Лиственница». Это вполне соответствует антуражу места, так как на территории прорастает много этих могучих деревьев.

На огромной территории базы, находятся несколько достопримечательностей: древний курган, могучие деревья и экоферма с домашними животными.

Населённые пункты по пути следования: Абакан — Черногорск — Пригорск — Знаменка — Верхняя Ерба — Власьево — Борец — Жемчужный — Шира — аал Марчелгаш — 2 км от аал Марчелгаш — по автодороге и вы увидите по правой стороне БАНЕР ФЕСТИВАЛЬ «7 НЕБО 2019».

  • Координаты базы 54°31’03.0″N 89°46’55.4″E

О фестивале 7 небо 2019

Во всем мире духовность людей очень сильно растёт. Многие люди начали интересоваться: «Что же там, по ту сторону реальности?» Людям интересна астрология, нумерология, йога, цигун, нетрадиционная медицина и многие другие методы самопознания и развития. Большинство уже не сомневаются, что тонкий мир существует. 

Нам захотелось собрать всех специалистов, которые занимаются помощью людям с позиции духовности в одном месте. К таким специалистам мы относим и творческие коллективы, которые своим выступлением способны исцелить душу. Мастеров-ремесленников, которые создают своими руками уникальные и душевные вещи. 

Наш Фестиваль не преследует коммерческих целей, а является исключительно благотворительным мероприятием. 

Мы не делим людей на своих и чужих на основе национальностей, вероисповедания или убеждений. Для нас все люди дети Земли-Матушки. Наша цель объединить людей под эгидой здорового образа жизни, духовности и саморазвития. 

Наш фестиваль территория свободная от алкоголя, табака и других пагубных привычек. Мы пропагандируем исключительно здоровый образ жизни, экологичность, патриотизм и любовь к нашей Родине, общечеловеческие ценности. 
Мы полностью согласны с высказыванием: «В здоровом Теле здоровый Дух». На Фестивале «7 Небо 2019» будут представлены различные методы исцеления физического тела: гомеопатия, массаж. здоровое питание, йога. 

Так же одна из целей которую мы преследуем это развитие имиджа нашей Республики на Российском уровне. Мы патриоты нашей Страны и Республики Хакасии. Искренно восхищаемся культурой и наследием нашей малой Родины. Обилием исторических и природных памятников, мест Силы. Хотим чтобы жители других регионов нашей Страны смогли познакомиться с этим великолепием. Поэтому на Фестивале будут представлена культура и обычаи Хакасов, кухня и быт, выступать местные Хакасские коллективы. 

Все дни фестиваля будут проходить экскурсии по местным достопримечательностям. Мы ожидаем большое количество гостей со всей нашей Родины. Планируемое количество участников более 500 человек. 

Приглашаем всех желающих посетить Фестиваль «7 Небо 2019» , который состоится с 1 — 4 августа в Республике Хакасия, Ширинский район, туристическая база Пай-Тыт.

Теги



Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru