Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:17, 12 декабря 2018

Будем ждать перемен: Ксения Собчак лишилась своей работы


Будем ждать перемен: Ксения Собчак лишилась своей работы
Светская тусовщица, телеведущая, политик, а до недавнего времени и редактор — покинула издательский дом, в котором проработала больше восьми лет. Ксения Собчак лишилась поста главного редактора в глянцевом издании L’Officiel Россия после выпуска октябрьского номера.

В 2018 году некоторые российские издания были неожиданно закрыты, а работники поддались сокращению. Ксения Собчак занимала пост главного редактора одного из глянцевых журналов, на обложках которого появлялись многие звезды из мира моды и кино. Последний номер под руководством звезды ТВ появился в продаже в октябре. Потом у них сучились кадровые перемены. Ксения Анатольевна опубликовала в своем Инстаграме подборку любимых обложек журнала, где трудилась четыре года. 

«Важно отметить, что это последний номер под моим руководством. За четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек. Но пришло время идти дальше. И я не представляю свою работу без моей команды, без тех, кто делал этот проект вместе со мной. Для меня работа былa невероятным опытом не только восьмилетнего главредства (в начале в SNC, а потом в L’Officiel), но и настоящим тренажером духа общения с начальством. Кто знает, тот поймет. Будем ждать перемен», — отметила Собчак.

Сейчас же на сайте издания появилась информация о том, что пока журналом занимается другой человек. 
«Ноябрьский журнал, который сейчас в продаже, а так же новогодний выпуск, который поступит на полки 17 декабря — сделан командой под руководством шеф-редактора Екатерины Матросовой. О том, кто станет главным редактором последующих номеров будет известно в начале наступающего года», — говорится в сообщении. 

Собчак успевала соединять работу главреда с работой на светских мероприятиях, где выступала в качестве ведущей. Кроме того, у Ксении также немало рекламных постов в Инстаграме, каждый из которых приносит ей неплохую сумму денег. Однако, как утверждает Ксения, большой заработок позволяет ей лишь одно — хорошо отдыхать на уединенных курортах. В частности, Собчак и ее супруг Максим Виторган часто летают на Сардинию.

Стоит напомнить, что в этом году в прессе часто мелькала информация по поводу того, что Ксения готовится стать мамой во второй раз. Впрочем, звезда опровергла эти слухи во время беседы с Региной Тодоренко.

«Я очень благодарна нашим СМИ. Они отучили меня ужинать. Как только я поем на светской вечеринке, у меня появится животик, сразу заголовки», — заявила Собчак.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru