Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:21, 04 декабря 2021

Банковские гарантии за один день


Индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам при участии в конкурентных и государственных закупках в срочном порядке может потребоваться банковская гарантия. Если документ будет оформлен быстро, она не упустят выгодные сделки во время торгов, приносящие представителям разного бизнеса хорошие доходы. Кроме этого оформление подобной гарантии в срочном порядке нужно победителям тендеров. Дело в том ,что действующий федеральный закон под номером 44 предусматривает для таких победителей не более пяти календарных суток на процедуру оформления документа.

Переходя по этой ссылке любой желающий сможет получить банковскую гарантию всего за час. Благодаря Дистанционному банковскому сервису любая компания или же отдельный бизнесмен сможет воспользоваться таким документом в кротчайшие сроки без всякой волокиты или бюрократии. Любое промедление для предпринимателей может стать фатальным. Если для будущей сделки у сторон не будет необходимой документации, она может провалиться. Оперативность в таких вопросах играет огромную роль. Ведь заключение договора требует уточнения и обсуждения всех деталей или условий.

Для крупных сделок всегда требуется надежный страховой инструмент. Одним из таких инструментов и является оформленная заранее банковская гарантия. Однако при самостоятельном выборе достойного кандидата, выдающего подобные документы может уйти много времени. Только изучение банковского реестра может отнять почти неделю. Благодаря компании БС любой предприниматель или компания может рассчитывать на быструю помощь в выборе банка-гаранта. Сервис сотрудничает с различными ведущими отечественными банками, находясь с ними в партнерских отношениях. Любое заинтересованное лицо может заранее рассчитать стоимость услуги, используя онлайн калькулятор на официальном веб-сайте Дистанционного Банковского Сервиса.

Партнерская банковская сеть позволяет сотрудникам сервиса быстро найти подходящего банка-гаранта в соответствии с запросами клиента. При этом последний может рассчитывать на получение наиболее выгодных условий сотрудничества. А на процедуру оформления у специалистов БС уйдет от одного часа. Для этого достаточно заказать срочную услугу через портал сервиса. Сейчас компания сотрудничает с 33 отечественными банками, предлагающими своим клиентам банковские гарантии.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru