Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 18 января 2019

А в них же никто не верил: беременная жена Венсана Касселя показала нежное видео со своим супругом


А в них же никто не верил: беременная жена Венсана Касселя показала нежное видео со своим супругом

Беременная жена французского актера Венсана Касселя – итальянская модель Тина Кунаки – обнародовала видео их поцелуя. 

21-летняя итальянская модель Тина Кунаки, которая ждет первенца, обнародовала в Instagram видео поцелуя со своим 51-летним мужем, французским актером Венсаном Касселем.

Свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки состоялась 24 августа 2018 года.

Отношения актера и модели начались зимой 2017 года. У пары, невзирая на 30-летнюю разницу в возрасте, нашлось общее увлечение – серфинг.

Кассель был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи. Венсан Кассель развелся с Моникой в 2013 году. У бывших супругов, которые прожили вместе 14 лет, остались общие дети — Дева и Леони.  В 2004 году у них родилась дочь Дэва, в 2010-м – дочь Леони.

Для Кунаки брак с Касселем – первый. 

Когда влюбленные впервые были замечены вместе на Ибице летом 2015 года, Тине было всего 18. На снимках папарацци объемная прическа скрывала ее лицо, а заодно и возраст. 

Чуть позже, уже в 2016-м, они отдыхали на пляже в Бразилии, и даже дотошная английская пресса совершила ошибку, написав, что Кунаки 27 лет. Никто не мог поверить, что после 14 лет брака с Моникой, которая, к слову, на два года старше Касселя, он сможет всерьез увлечься нимфеткой. 

Журналисты считали связь Венсана с Тиной мимолетной и ждали, когда же найдется достойная хищница, способная прибрать этот клад к рукам. Время показало, что они ошиблись.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru