Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:08, 10 марта 2019

«Алле сложно вернуться на сцену»: Максим Галкин рассказал о состоянии Пугачевой


«Алле сложно вернуться на сцену»: Максим Галкин рассказал о состоянии Пугачевой
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева тяжело переживает необходимость возвращения на большую сцену, считает ее супруг, известный комик Максим Галкин. По его мнению, его супруга уже забыла, что такое быть сильной и независимой.

Юморист Максим Галкин рассказал о трудностях подготовки Аллы Пугачевой к ее юбилейному концерту в Кремле, который должен состояться уже через месяц. По словам телеведущего, его жена настолько растворилась в семье и детях последнее время, что ей сложно возвращаться на сцену и  вновь осознавать себя в роли артистки. 

"На сцену Алла выходит артисткой, а не женой. Безусловно, в жизни я знаю другую Аллу, и там понимание, нежность, любовь, жертвенность. И ей каждый раз сложно возвращаться на сцену и сейчас тяжело, потому что ту Аллу она уже сама не помнит", – рассказал Максим в программе "Он и она".

Также дополнительный стресс вызывает повышенное внимание со стороны прессы к Примадонне, отмечает Галкин. Поэтому юморист взял на себя роль пресс-секретаря артистки и общается с журналистами, которые извиняются перед ним за то, что их больше интересует персона Примадонны, нежели он сам.
"Меня это нисколько не задевает", – уверил Максим.

Юморист добавил, что несмотря на трудный период, связанный с подготовкой к столь масштабному концерту, у певицы есть в жизни все, чтобы быть счастливой супругой и матерью. Галкин признался, что, считает, что Алла Борисовна сейчас гораздо больше него занята с детьми. Также благодаря мудрости супруги, они никогда не ссорятся и жена всегда сажает его во главу стола, когда к ним приходят гости, чтобы показать, кто главный в их семье. 

Напомним, что большой юбилейный концерт Аллы Пугачевой, приуроченный к ее 70-летию, состоится 17 апреля в Кремлевском дворце. Певица появится на сцене с большой шоу-программой впервые за десять лет и красиво завершит свою певческую карьеру.
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru