Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:08, 10 марта 2019

«Мне сделали две операции»: 57-летняя Алена Яковлева едва не ослепла из-за уколов красоты


«Мне сделали две операции»: 57-летняя Алена Яковлева едва не ослепла из-за уколов красоты
Популярная российская актриса Алена Яковлева никогда особо не скрывала от публики, что уже много лет пользуется «уколами красоты», которые помогают ей сохранять молодость и свежий вид. 57-летняя актриса начала увлекаться ботоксом около 20 лет назад. 

С раннего детства артистка страдала от близорукости, поэтому много щурилась и морщила лоб. Из-за этого у неё уже в юности стали появляться первые мимические морщины. Тогда она решилась обратиться со своей проблемой к косметологу. Но найти в то время грамотного и умелого специалиста ей удалось не сразу.

«Раньше это, конечно, делалось не так качественно, как сейчас», — поделилась Алена.

В результате, у неё стали проявляться последствия не весьма удачных косметических манипуляций. Сперва актриса обнаружила, что не может полностью открыть один глаз. А спустя еще время Яковлева узнала, что у неё развилась ранняя катаракта. По словам специалистов, это заболевание, в частности, могут вызывать уколы ботокса в область глаз. 

В итоге Алена преодолела два хирургических вмешательства по замене хрусталика.

«Я получила катаракту, — призналась Яковлева в студии шоу «О самом главном». — Мне сделали две операции по удалению катаракты…» 

В студии программы Алена появилась в очках, так как, судя по всему, ещё не до конца справилась с последствиями омолаживающих уколов. Но самое интересное то, что актриса после всего не намерена отказываться от инъекций. Только теперь Яковлева очень внимательно подходит к выбору мастеров, которым доверяет своё лицо. Ведь сохранение красоты и молодости— очень важный процесс для любой женщины, а особенно для артистки.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru