Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 03 февраля 2019

«Такие красотки»: звезда сериала «Кухня», Елена Подкаминская, показала повзрослевших дочек-красавиц


«Такие красотки»: звезда сериала «Кухня», Елена Подкаминская, показала повзрослевших дочек-красавиц

Звезда телесериала «Кухня», Елена Подкаминская, опубликовала редкое семейное фото, на котором она изображена вместе с двумя повзрослевшими дочками.

Актриса решила показать повзрослевших детей: Полине исполнилось в декабре восемь лет, и Еву, которой всего полтора годика. Ее лицо актриса пока не показывает.

«Почти семейное фото: Я, Поля, Ева и дядя Лёня @agutinleonid ? в колонке ?‍♀️»,  — подписала Елена фотографию.

Стоит отметить, что фото было сделано во время совместного отпуска актрисы с семьей. На «семейном» фото, правда, нет супруга Елены – бизнесмена Дениса Гущина. Артистка старается держать свою личную жизнь подальше от любопытной прессы, да и сам Денис пока не хочет становиться частью публичной жизни звездной жены.

К слову, актриса удачно совмещает и карьеру, и семью, Ева довольно часто сопровождает ее на съемках. Елена не хочет надолго разлучатся с младшей дочкой – в перерывах она и кормит ее, и играет с ней.

 

«Такие красотки что глаз не оторвать, а ты прекрасно выглядишь», «Так похожи», «Три девчонки босиком, как то летним вечерком!», — пишут пользователи Сети.

Поклонники актрисы также в восторге, восхваляя ее талант гармонично совмещать все, и подавать правильный пример «работающей мамы» остальным молодым мамам.

Известно, что с детства Елена мечтает создать большую семью. А еще она хотела, чтобы у нее был мальчик, потому не исключено, что в скором времени Подкаминская решится на еще одного ребенка.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru