Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 03 февраля 2019

«Мальчик мой…»: Пугачева написала трогательные слова о смерти Децыла


«Мальчик мой…»: Пугачева написала трогательные слова о смерти Децыла

Алла Пугачева не осталась молчалива после того, как узнала о смерти молодого репера Кирилла Толмацкого, известного, как Децл. Она написала такие слова:

«Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушёл?», — написала Пугачева на своей странице в «Инстаграм», прикрепив фото покойного исполнителя.

Сообщение Пугачевой собрало более 50 тысяч лайков и массу комментариев со словами поддержки и сочувствий. 

«Печальное известие. Вечная память. Соболезнуем родным и близким», «Как будто родной человек умер!», «Очень жаль, так рано ушел талантливый артист!», «Я не была его поклонницей и даже не знаю его творчества, но не в этом дело… жалко молодых, талантливых людей… соболезнования», «Очень жаль. Так рано», «Как же плакать хочется… слезы сами текут… жалкоо мальчика…», «Слов нет», «Царствие Небесное! Очень-очень жаль!», «Это страшно», «Я не фанатка, но очень жаль..35 это лучший возраст, он талантливый парень. Земля ему пухом», — написали подписчики Аллы Пугачевой.

Российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, умер на 36-м году жизни. По словам концертного директора Децла Павла Беленца, у Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru