Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:32, 06 января 2019

Не алкоголь: Судмедэксперты установили причину смерти российского рок-музыканта Криса Кельми — СМИ


  • Не алкоголь: Судмедэксперты установили причину смерти российского рок-музыканта Криса Кельми - СМИ

Фото: globallookpress.com

Судмедэксперты назвали причину смерти российского рок-музыканта Криса Кельми. Артист скончался из-за "хронического заболевания", а не из-за алкоголя, пишут СМИ.

Стала известна причина смерти российского рок-музыканта Криса Кельми, скончавшегося в Москве в возрасте 63 лет. Артиста сгубило некое «хроническое заболевание», сообщают СМИ со ссылкой на судмедэкспертов.

Крис Кельми умер вечером 1 января 2019 года. Врачи посещали музыканта почти каждый день, последние дни перед смертью он часто жаловался на боли в сердце и печени. В первый день нового года он также вызвал медиков на дом, к приезду врачей был уже мертв. Родственники певца и музыканта утверждают, что состояние здоровья Криса Кельми уже долгое время вызывало опасения.

Ряд СМИ сообщают, что весной этого года артисту был поставлен диагноз «цирроз печени» и артист умер из-за злоупотребления алкоголем. По данным других СМИ, музыкант умер от остановки сердца.

Напомним, что Кельми приобрел широкую известность в начале 1980-х годов, заняв второе место после группы «Машина времени» на фестивале «Весенние ритмы. Тбилиси-80».

«Причиной смерти российского музыканта Криса Кельми могло стать хроническое заболевание, которое привело к остановке сердца», — сообщает «Пятый канал» со ссылкой на судмедэкспертов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru