Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:32, 06 января 2019

Актёр Верник всё-таки понес наказание за езду по пешеходной зоне, назначен штраф — источник


  • Актёр Верник всё-таки понес наказание за езду по пешеходной зоне, назначен штраф - источник

Фото: globallookpress.com

Актёра Игоря Верника оштрафовали за езду по пешеходной зоне в Москве на джипе после публикации видео в интернете, сообщает источник в полиции.

Известный актёр Игорь Верник всё-таки понес наказание за езду на джипе по пешеходному переходу в Москве, которая попала на видео. На артиста был наложен штраф в размере 500 рублей.

Источники в правоохранительных органах сообщают, что Верник был признан виновным в нарушении правил дорожного движения в части, касающейся запрета на езду по пешеходным переходам. Артисту был выписан штраф в размере 500 рублей.

Напомним, что инцидент с известным актёром произошёл 4 января. В объектив камеры попало, как артист на своём джипе Range Rover едет по пешеходному переходу в направлении Московского художественного театра имени Чехова. На кадрах можно видеть, как рядом гуляют люди.

Позднее Верник объяснил грубое нарушение ПДД и создание опасности для пешеходов тем, что имеет разрешение на езду именно по этому переходу от театра. В МХТ имени Чехова подтвердили наличие такого разрешения.

«Актера Игоря Верника признали виновным в проезде по пешеходной зоне и оштрафовали на 500 рублей», — сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru