Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:34, 09 сентября 2023

Покупка криптовалюты на бирже: аргументы «за» и «против»


Среди всех существующих способов приобретения цифровых валют биржевая торговля продолжает оставаться в приоритете у большинства пользователей. На сегодняшний день именно через онлайн биржы происходит большая часть сделок купли-продажи Bitcoin и других виртуальных валют. Рассмотрим основные преимущества и недостатки покупки криптовалюты на специальных биржах, а также необходимые условия пользования такими площадками.

Большой выбор валют по выгодному курсу

Задаваясь вопросом как купить крипту в России, следует сначала изучить рейтинг лучших бирж для выгодной и безопасной купли-продажи цифровых монет. Найти свежие рейтинги лучших криптобирж с минимальной комиссией и выгодными курсами можно на сайте trafficcardinal.com. Ведущие биржевые площадки могут предложить операции по обмену и купле-продаже огромного количества электронных денег – как самых популярных, так и более экзотических. Неоспоримым плюсом использования функционала бирж для покупки криптовалют является гораздо более выгодный курс, чем в случае с уличными криптоматами, которые берут большую комиссию. Кроме того, все они ориентированы на работу только с двумя-тремя популярными криптовалютами, а когда нужно купить более редкие виды цифровых денег, то на выручку придёт только биржа. К тому же, в рамках биржевой торговли, как правило, можно купить любую нужную сумму электронных денег – как крупную, так и совсем небольшую (например, для оплаты покупок товаров или услуг в интернете).

Регистрация с подтверждением аккаунта

Использование криптобирж имеет как свои плюсы, так и некоторые недостатки. Например, чтобы совершать операции купли-продажи, потребуется зарегистрироваться и пройти процедуру верификации, подтвердив свои данные. В некоторых случаях это может занимать несколько дней, что не позволяет приступить к купле-продаже цифровых денег прямо здесь и сейчас. К счастью, верификация аккаунта является единоразовой процедурой, и в дальнейшем повторно её проходить не нужно. Также для покупки цифровых монет необходимо предварительно пополнить кошелёк в личном кабинете, используя для этого перевод с банковской карты или платёж иным поддерживаемым способом. На покупку цифровых денег на некоторых биржах криптовалют действуют лимиты, которые нельзя превышать под угрозой блокировки счёта. То есть совершить покупку сразу крупной суммы Биткоинов, Альткоинов или Токенов получится не везде. Но при необходимости можно разбить требуемую сумму на несколько частей, узнать о чём больше можно тут trafficcardinal.com.


© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru