Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 08 августа 2019

WonderFest 2019: билеты, участники, программа фестиваля


WonderFest 2019: билеты, участники, программа фестиваля


Площадка проведения
Глория Парк

Адрес
поселение Московский, квартал 47, владение 1А

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 24 августа, 2019 — 14:00
— воскресенье, 25 августа, 2019 — 22:00

Стоимость билетов

Входной от 800 рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

24 и 25 августа в Москве, на территории Глория-парка пройдёт фестиваль фэнтези-культуры Wonderfest 2019.

Фестиваль Wonderfest 2019 в Москве приглашает вас попрощаться с летом красиво — путешествием в волшебную страну, где на каждом шагу всё чудесатей и чудесатей. Эльфы, русалки, нимфы и огненные джины, старинные танцы и мастер-классы в самых необычных ремёслах, идеальное семейное путешествие днём и сказочная обстановка для свидания ночью!

Программа

24 и 25 августа — первый городской фэнтези-фестиваль в Москве с ночным фаер-шоу и дневным супер-квестом с новыми историями знакомых с детства персонажей. Wonderfest — билеты уже в продаже!

Ночь на Wonderfest 2019 будет в буквальном смысле полна огня. Фаер-шоу, танец блуждающих огоньков и… Цыганский костёр! Да, ночью в парке можно будет отыскать цыганский табор, и цыгане в нём будут настоящие — но совершенно сказочные. С песнями, гитарами и костюмами.

Мир тёмного волшебства и просто огненная ночная вечеринка-маскарад — фаер-шоу, джинны в кальянной, трайбл-колдуньи, бал вампиров, цыгане у костра, боди-арт шоу от нимф и лотерея — это всё ночной Wonderfest 2019.

Танцевать до упаду и завалиться спать в гостиницу. Или продолжить свидание! Гостиница, в любом случае, у нас есть 🙂 Свидание и желание веселиться ночь напролёт — за вами!

Значит, рядом — снежная нимфа. Её время — зима, а значит, летом она почти безопасна. Почти — потому что нимфы Тётушки Метелицы обожают заманивать волшебным огоньками в чащу леса. Тот, кто видел их ночные танцы, никогда не сможет потом забыть. А тот, кто сумел найти нимфу и не поддаться её чарам, может узнать нужный ему секрет.

Приходите на ночное шоу Wonderfest 2019, и увидите мегаперформанс от группы светового шоу «Pandora show».

Зарегистрируй свою компанию в костюмах и пройди на фестиваль всего за 400 рублей с человека — мы любим косплееров!

Слышите, как шелестят на ветру ловцы снов? Ловят, ловят, чтобы вам не хотелось спать на нашем фестивале. Попробуйте подойти к Рыбачке моря снов — может быть, у неё есть для вас квест? А может быть, она поможет разгадать загадки от эльфов — эльфы и сны постоянно пересекаются.

Театр огня Inachis-io.band представляет на Wonderfest супер-спектакль фаер-шоу в трёх актах, который расскажет, что бывает со слишком смелыми магами, думающими, что можно обуздать детей ада. 

Шоу, которое просто нельзя пропустить! Потрясающая драматургия, захватывающая дух работа с пламенем!

Спящая красавица укололась веретеном. Ваши дети знают, как оно выглядит? А пробовали они когда-нибудь ткать полотно? Никто не знает, почему детям так нравится этот мастер-класс, но их порой не уговоришь пойти к следующему. Наша славянская нечисть покажет, как из шерсти берётся нитка, а из ниток получается ткань, и даст каждому попробовать повторить, да ещё и работную песню споёт, чтобы всё точно сладилось.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

WonderFest 2019: билеты, участники, программа фестиваля

WonderFest 2019: билеты, участники, программа фестиваля

Мастер-классы

И, главное, рисовать так, чтобы забывать свои заботы. На фестивале специально для гостей будет проходить мастер-класс живописи для арт-терапии.

Мастер-классы проходят оба дня.

В 14.00 — «В стиле Ван Гога: цветущий миндаль». Вы:

  • Расслабитесь за творческим занятием;
  • Сделаете копию шедевра великого художника 
  • Улучшите своё настроение;
  • Нарисуете свою картину на холсте размером 30*40 см, которую унесёте с собой;
  • Потрясающая атмосфера для творчества;
  • Получите пециальное предложение на приобретение абонементов на 5 и 10 занятий.

В 18.00 — «Простое сложное». На мастер-классе вы:

  • Научитесь выражать свои эмоции и улучшать своё настроение с помощью красок;
  • Научитесь видеть простое в сложных вещах;
  • Нарисуете свою интерьерную картину в стиле абстракции на холсте размером 30*40 см, которую унесёте с собой;
  • Получите специальное предложение на приобретение абонементов на 5 и 10 занятий.

Стоимость участия с 1 человека — 1500 рублей. Длительность — два с половиной часа. Краски и холст дадут.

WonderFest 2019: билеты, участники, программа фестиваля

25 локаций с персонажами, связанными общим квестом. Лес, полный волшебных существ — и комфортная база отдыха, где можно остаться на все два дня фестиваля. Тёмные тайны для взрослых, весёлое приключение для детей. WONDERFEST — 24 и 25 августа, прямо в Москве — но на базе, где вы вообще забудете о том, что есть шумный город. Лес, озеро, ночная вечеринка с фаер-шоу и весёлый кавардак днём. Пора доставать костюмы!

Стрелять из лука — мечта чуть не каждого ребёнка… который сидит внутри взрослого. А уж стать учеником именно эльфийской лучницы — это сказка! Оба фестивальных дня можно посетить этот мастер-класс по расписанию, которое будет вывешено заранее.

Каково это, зайти в шатёр, который, кажется, населён настоящими феями? На нашем фестивале пройдёт выставка удивительных кукол, сказочных и реалистичныйх одновременно. Каждая кукла — волшебное существо, от эльфов и фей до вампиров и призраков. BraNaDolls — брэнд шарнирных бжд-кукол фэнтезийной тематики, и они стоят того, чтобы их увидеть. Создательница кукол — художница Наталья Брагина.

Любой экспонат выставки можно (а может, и нужно!) купить.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru