Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:39, 16 сентября 2019

Преимущества сайтов с индивидуальным дизайном


Продвижение сайта в какой-то степени зависит от его уникальности, способности привлечь аудиторию и т. д. В настоящее время большей популярностью пользуются сайты с индивидуальным дизайном. Подобные ресурсы отличаются эстетикой, в том числе красотой, оригинальностью. Назвать их шаблонными нельзя. Они просты в продвижении в социальных сетях, представляют интерес для вирусных рекламных кампаний. Примечательно то, что пользователи такие сайты легко запоминают.

Грамотный дизайн сайта позволит выделяться среди конкурентов. Этому способствует оригинальность дизайна, грамотная анимация. В сравнении со стандартной веб-визиткой на разработку уникального дизайна сайта потребуется больше средств. Однако оно того стоит, так как эффект подобного сайта высок. В нашем случае можно вести речь о трех категориях сайтов, которые представлены сайтами-визитками, корпоративными сайтами и интернет-магазинами.

Некоторые сложности возможны при большой численности flash-элементов. По этой причине компания «Нужен сайт» по мере возможности их не использует. Мы предаем большое значение красоте сайта, то есть его дизайну. Это в свою очередь является причиной необходимости частого контакта наших специалистов с клиентами.

Если вы занимаетесь вирусной рекламой, рекламой уникальных услуг, товаров или задались целью неординарно представить себя, то решить такие задачи поможет именно правильно структурированный сайт с красивым дизайном.

Цена качественного сайта, как правило, включает:

1. Дизайн-проект, в том числе анимация (один дизайн-проект представлен как минимум двумя шаблонами).

2. Качественную верстку на wordpress или любой другой движок (адаптирована к работе в поисковых системах).

3. Монтаж, настройку CMS (русскоязычная интуитивно понятная система управления сайтом).

4. Наполнение сайта компонентами согласно заказу (30 страниц с текстом и 30 рисунков). Ограничение объема текстовых страниц отсутствует.

Состав модулей, практичность сайта определяются назначением электронного ресурса. Их подбор делается индивидуально.

Также можно сразу заказать:

— хостинг электронного ресурса на 1 год;

— регистрацию доменного имени на 1 год (.com, .net , .org и т. д.);

— создание соответствующего почтового ящика (без ограничений);

— систему, которая обеспечивает статистику посещаемости странички (Google Analytics, Яндекс Метрика).

Все рисованные сайты, которые реализуются компанией «Нужен сайт», удовлетворяют международные требования относительно безопасности, а также требования Google и Yandex.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru