Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 16 января 2019

На «Евровидении 2019» Россию представит дуэт Киркорова и Лазарева — источник


  • На "Евровидении 2019" Россию представит дуэт Киркорова и Лазарева - источник

Фото: globallookpress.com

Певцы Филипп Киркоров и Сергей Лазарев представят Россию на конкурсе "Евровидение" в 2019 году. По информации источников, артисты исполнят на конкурсе "супербалладу".

На песенном конкурсе «Евровидение 2019» Россию будут представлять Филипп Киркоров и Сергей Лазарев. Об этом должны официально объявить уже со дня на день, утверждают источники.

Сообщается, что в этом году артисты воспользуются проверенной временем стратегией «Команда мечты» (Dreamteam). Сергей Лазарев будет петь песню, сочиненную Филиппом Киркоровым при участии греческого композитора Димитриса Контопулуса и греческого продюсера Илиаса Кокотоса. А постановкой номера займется режиссер Фокас Евангелинос.

О том, что за песню представит на конкурсе дуэт Киркорова и Лазарева, не сообщается. Но, по словам источников, это будет «супербаллада, нечто грандиозное и эпическое». Добавляется, что для записи этой песни был привлечен симфонический оркестр.

Напомним, что «Евровидение-2019» пройдет в Тель-Авиве в мае. В минувшем году Россию на конкурсе представляла певица Юлия Самойлова. По итогам она заняла 15-е место.

По сведениям «МК», супербаллада Киркорова и Лазарева будет обнародована либо вместе с официальным объявлением об участии Лазарева в конкурсе, либо спустя несколько дней после обнародования имени посланника России.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru