Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:43, 06 мая 2022

Клейкие ленты


Компания представляет скотч, клейкий ленты для надежной защиты и фиксации на поверхности:

для укрепления стен и потолков;

при склеивании влажных поверхностей.

Обладая отличной липкостью, скотч позволяет наиболее надежно скрепить склеиваемые поверхности.

Упаковывая и распространяя продукцию, большинство производителей сталкиваются с проблемой не качественной доставки товара. Специально для этих случаев Вам предлагается широкий ассортимент продукции, который позволят дешево, но в то же время надежно упаковать Ваши вещи, либо просто что-то склеить.

В продаже имеются:

скотч двухсторонний широкий (55, 76 мм);

скотчи 2-х сторонние (155, 175 мм);

канцелярский скотч;

упаковочный скотч с трафаретами;

скотч для машин;

лента упаковочная и клейкая.

Все продукты для упаковки представлены в различных цветовых гаммах, поэтому каждый сможет найти то, что ему нужно. Цвет скотча и клейкой ленты на сайте, также будет предоставлен Вам в любом объеме: от 10 до 5000 м. По желанию покупателя, скотчи могут быть с нанесением логотипа компании.

В магазине Вы сможете найти большой выбор скотча с разнообразными клеящими свойствами. Вы сможете приобрести моток липкой ленты (5, 25 кг, 10 кг, 35, 75 кг), сеточный скотч (3, 5, 10, 25 л), разноцветный скотч и металлический скотч. Также компания занимаемся оптовой продажей скотча различных размеров: 50, 55, 76, 75, 85, 95 мм, с разными краями и разной плотностью, а также скотч гофрированный (30, 50, 75 мм, 510 гр/м).

Компания занимается оптовой и розничной продажей скотча, который представлен в любой цветовой гамме. При оптовых закупках, предоставляются значительные скидки. Благодаря тому, что компания сотрудничает напрямую с производителями, а не посредниками, Вы можете приобрести покупку дешевле с высоким качеством.

Продукция упаковывается в блистеры и имеет сертификаты соответствия. Приобретая товар оптом, Вы получите: Быструю доставку и качественное обслуживание. Договор о продаже, заключённый с фирмой, гарантирует доставку товаров вовремя и без сюрпризов. Доступные цены, большая партия товара, стабильность в наличии продукции, широкий ассортимент, гибкая система скидок делают компанию одним из лидеров среди предприятий, занимающихся продажей скотчей. Приятных покупок!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru