Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:31, 03 декабря 2018

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Рак


Общий гороскоп на 4 декабря 2018 год Рак

Раками движет желание немедленно навести порядок везде, куда удастся дотянуться: и в шкафу, и в личной жизни, и в отношениях с родственниками, и в собственной голове. Генеральная уборка – самый неутомительный и веселый вариант. Все остальное: выяснение отношений, расстановка точек над «ё» и самоанализ во всех его проявлениях – дается значительно труднее и результаты приносит более скромные.
Несколько проще будет тем, кто окружен неисправимыми и несколько легкомысленными оптимистами. От таких людей легко подцепить «вирус» позитива, необходимый для того, чтобы день прошел просто хорошо.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Рак мужчина

Совет близкого человека будет как никогда к месту. Кроме того, вероятно, пришло время сохранить душевное спокойствие. Обратите внимание, лучше в данный момент полагаться на предчувствие, оно ни капли не навредит. Наверное, необходимо разделить работу и отношения. Однако, любовь может возникнуть неожиданно, даже в пути. Кстати, следующее событие подарит не только веселье, но и шанс на что-нибудь большее. По-видимому, в текущей ситуации предпочтительнее отвлечься и заняться домашними делами. Придется планомерно улаживать возникший спор. Возможно, неподходящее время для выяснения отношений, постарайтесь подождать с этим.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Рак женщина

Совет друга поможет разглядеть нужное решение. И различные случаи в жизни, вероятно, вызовут сильные всплески эмоций. Правильнее рассуждать здраво, скорее всего, собственный опыт может обмануть. Любовь не следует торопить, дайте возможность судьбе привнести в жизнь что-то увлекательное, отпустив прошлое. По-видимому, стоит разделить работу и отношения. Однако, всемирная паутина не только лишь преподнесет интересное общение, но и шанс на кое-что более необычное. Проблем с самочувствием у окружающих не найдется. Возможно, в данный момент лучше решить накопившиеся вопросы разговором. Обратите внимание, возникший конфликт придется улаживать шаг за шагом.

Бизнес-гороскоп на 4 декабря 2018 год Рак

Финансовая ситуация улучшится. В вашем холодильнике появится так много деликатесов, что рано или поздно вам придется сесть на диету. Если в последнее время вы испытываете финансовые трудности, то не спешите брать кредит в банке! Лучше обратитесь за помощью к своим знакомым.

Постарайтесь проявить бдительность, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам.

Любовный гороскоп на 4 декабря 2018 год Рак

У вас есть большая вероятность обнаружить, что вы и другой человек (кто-то очень привлекательный), разделяют многие взгляды и интересы.

Бывают периоды, когда вы готовы признать: природа наделила вас тяжелым характером. Но сейчас не время его показывать. Вторая половина может задать вам компрометирующий вопрос. Постарайтесь ответить на него уклончиво, это поможет избежать выяснения отношений.

Гороскоп здоровья на 4 декабря 2018 год Рак

Избегайте людных мест, в противном случае вы можете подхватить инфекционное заболевание. Не растрачивайте энергию на мелочи – скоро вам придётся приложить усилия для решения глобальной проблемы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru