Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:22, 01 августа 2019

Генеральным продюсером «ТНТ-Premier Studios» назначена Нелли Яралова


Генеральным продюсером «ТНТ-Premier Studios» назначена Нелли Яралова

Нелли Яралова назначена генеральным продюсером «ТНТ-Premier Studios».
Она займется разработкой идей и сценариев, развитием и запуском новых сериалов, а также поиском новых специалистов.

Яралова ранее работала в компании «Амедиа», потом в собственном агентстве «Стардаст», была партнером по бизнесу продюсера Александра Цекало. После этого вернулась в «Амедиа», где до последнего времени была генеральным продюсером, сообщают
«Ведомости».

В профессиональном багаже продюсера работа над сериалами «Не родись красивой», «Татьянин день», «Мажор», «Обратная сторона Луны» и др. Также она сопродюсер фильма «Притяжение» Федора Бондарчука и военной драмы «Т-34». Это одни из самых кассовых российских картин.

«THT-Premier Studios» была запущена в начале этого года, она отвечает за производство сериалов и фильмов для «Газпром-медиа», ТНТ и ТВ-3, а также для видеосервиса «ТНТ-Premier».

«THT-Premier Studios» активно развивается и расширяется, и мы рассчитываем, что с приходом Нелли на платформе появится еще больше новых ярких и интересных проектов», – говорит гендиректор ТВ-3 Валерий Федорович, который наряду с генпродюсером Евгением Никишовым стратегически управляет студией.

 «Так совпало, что одновременно с приходом Нелли стартовали съемки нашего совместного со студией «Амедиа» проекта «Выживший» режиссёра Карена Оганесяна – приключенческого экшен-блокбастера, который выйдет на «THT-Premier»  в следующем году. Это первый сериал, который мы с Нелли продюсируем вместе, – отличное начало, надеемся, долгого плодотворного сотрудничества между нами», – прокомментировал Евгений Никишов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru