Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:07, 20 января 2019

«Это все молодильные яблоки»: Гоша Куценко показал свои старые фото вместе с Кристиной Орбакайте


«Это все молодильные яблоки»: Гоша Куценко показал свои старые фото вместе с Кристиной Орбакайте

Актер тоже реши принять участие в популярном челлендже.

С каждым днем все популярнее становится флешмоб, который не так давно был запущен в Сети — 10 years challenge. 

Уже показали свои архивные снимки десятилетней давности такие звезды, как Юлия Савичева, Анфиса Чехова, Филипп Киркоров, Леди Гага, Мадонна и другие известные личности. 

Решил присоединиться к ним и Гоша Куценко. Актер именно в это время, 10 лет назад принялся сниматься вместе с Кристиной Орбакайте в фильме «Любовь-Морковь-2», поэтому у него остались фото с ней того времени.

На своей официальной страничке Инстаграм Куценко показал интересный снимок, на котором он в шортах, рубашке и джемпере позирует с Орбакайте, облаченной в фиолетовое мини-платье. 

Также для сравнения актер добавил фото, сделанное в прошлом году. На этот раз он позирует в синем костюме, а его коллега — в кокетливом платье и ботильонах. 

«Я тоже в теме! Тоже иду в ногу с трендом!» — подписал снимок Гоша. 

Поклонники артистов тут же принялись активно обсуждать архивное фото. Многие писали о том, что артисты совершенно не изменились за минувшие годы.

Поклонники не только засыпали пару комплиментами, но и подчеркнули их схожесть между собой.

Также поклонники заметили, что Куценко в чем-то похож с Орбакайте. «Вы так похожи друг на друга на фото. Как брат и сестра», «Спустя 10 лет, а изменилась только одежда», «Не изменились! Только похорошели!», «Это все молодильные яблоки», «Вообще не изменились, надо же, как классно!» — пишут фанаты Куценко на его странице.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru