Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:17, 01 мая 2019

Дорофеева и Брежнева удивили поклонников жаркими танцами на столе


Дорофеева и Брежнева удивили поклонников жаркими танцами на столе

Певицы были гостьями на дне рождения их общей подруги Сабины Мусиной.

Вечеринка требовала дресс-кода, поэтому звезды облачились в белоснежную одежду. Брежнева выбрала для праздника длинную юбку и объемную кофту, а Дорофеева появилась на мероприятии в брючном костюме и кроссовках.

Солистка "Время и Стекло" пришла на вечеринку вместе с мужем, певцом Владимиром Дантесом. Кстати, именно под песню супруга Дорофеева и отжигала с Брежневой на столе.

Соответствующее видео появилось в микроблоге именинницы. "Верунь, я отправлю в личку это видео Константину Меладзе, потому что это мой последний шанс прыгнуть в вагончик", — написала Сабина. 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

✔️Дантес, мне уже скоро два раза по 20, поэтому песня в тренде будет всегда! ✔️Верунь, я отправлю в личку это видео Константину Меладзе, потому что это мой последний шанс прыгнуть в вагончик. ✔️Лерусь, предлагаю открывать Бар, без Джи. Я буду дописывать, а вы пока смотрите и репостите??

Публикация от ˗ˏˋ Sabina Musina ˎˊ˗ (@saba13_)

На нем девушки сначала танцевали в образе группы "ВИА Гра" под песню "Океан и три реки". Затем Дорофеева и Брежнева ушли в отрыв и устроили "грязные" танцы на столе под песню "Мне уже 20" группы "ДИОфильмы", солистом которой долгое время был муж Дорофеевой Владимир Дантес.

Отметим, что все, кто был запечатлен на ролике облачены в белые наряды, поэтому, можно предположить, что артистки вместе веселились на тематической вечеринке. На ролике также можно заметить Владимира Дантеса. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru