Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:07, 26 февраля 2019

Домашняя грибница Опята за 990 рублей, реклама по ТВ — какие отзывы?


Даже на ТВ чаще всего продают товар, который не приносит желаемых результатов и оказывается некачественным, не говоря уже о том, что продают через интернет.

Так вот опята, которые нам предлагают вырастить у себя дома всего за 990 рублей — это развод, однозначно, убедиться в этом можно прочитав отзывы.

Я уже начиталась негативные отзывы об этих чудо грибницах. Покупатели негодуют,так как ничего не растёт в таких грибницах, даже сорняки. Производитель обещает урожайность круглый год. Первый урожай якобы уже через две недели, при этом вам ничего особо делать не нужно, поливай землю и все.

Так что все это развод,как и о клубникего, землянике в домашних условиях. Покупать явно не стоит. Вам пришлют негодную посылку с сомнительной землёй.

 

Вот смотришь такие рекламные ролики и думаешь, неужели кто-то верит, что из маленькой коробочки может вырасти 5-6 килограмм опять?! Конечно же нет.

На самом желе, под видом чудо-грибницы людям присылают сомнительного происхождения субстракт, где возможно и есть споры каких-либо грибов, но явно не опята, а скорее плесень.

Для выращивания грибов требуются определённые условия (влажность, температура, освещение и т.д.). Жить человеку в такой среде крайне опасно и вредно. А в той среде, в которой живём мы, ни один гриб не вырастет, тем более из коробки стоимостью почти тысячу рублей.

Данный товар лишь в рекламе может порадовать урожаем, а на деле ничего кроме коробки со смесью вы не увидите, поэтому не советую тратить время, деньги и нервы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru