Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:12, 04 апреля 2019

Алексей Булдаков умер 3 апреля


Алексей Булдаков умер 3 апреля

Знаменитый актер из фильма «Особенности национальной охоты» Алексей Булдаков скончался в возрасте 68 лет. Смерть наступила во сне 3 апреля: причина – оторвавшийся тромб.

— Алексей Иванович Булдаков скончался, подробной информации у нас нет. Знаем только, что он был на гастролях, у него оторвался тромб, сообщили в Гильдии актеров кино Союза кинематографистов.

Трагическая новость подтверждена Сергеем Новожиловым, президентом фестиваля театра и кино «Амурская осень», и Ольгой Кривенковой, представителем артиста.

Когда похороны и где будет проходить прощание с актером Алексеем Булдаковым

По словам Сергея Новожилова, Алексей Булдаков скончался во время туристической поездки в Монголии. Ольга Кривенкова уточнила: сердце артиста остановилось примерно в 02:00 ночи. Алексей Булдаков не приходил в сознание: тромб оторвался, когда он спал. Сегодня его тело должны транспортировать в Россию.

Предположительная дата похорон Алексея Булдакова – 7 апреля. Прощание будет проходить, скорее всего, в Доме кино. Артисту на момент смерти было 68 лет: 26 марта он отпраздновал день рождения. По последним новостям, он умер незадолго до вылета в столицу, в гостиничном номере в Улан-Баторе.

Предварительно Алексей Булдаков вызвал такси: машина приехала в назначенное время, но актер все не спускался. Таксист сообщил администрации отеля, что приехал за артистом, и попросил персонал напомнить ему об этом. Увы, в номере Алексея Булдакова обнаружили мертвым.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru