Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:12, 07 марта 2019

На платформе «Триколор» начал вещать канал «Моторспорт ТВ»


На платформе «Триколор» начал вещать канал «Моторспорт ТВ»

С 5 марта на платформе «Триколор» начал вещать в тестовом режиме канал «Моторспорт ТВ», транслирующий самые знаковые авто- и мотогонки со всего мира, сообщила пресс-служба оператора.

Абоненты «Триколора» смогут увидеть новый сезон MotoGP с 9 марта. Телеканал будет транслировать квалификационные и основные заезды в прямом эфире, обзоры лучших моментов, специальные репортажи из паддока перед стартом каждой гонки, а также дополнительные видеоматериалы.

В этом году телеканал также эксклюзивно покажет гонки ТТ на острове Мэн, Европейскую серию Ле-Ман и туринговую серию TCR Europe. Помимо того, «Моторспорт ТВ» производит собственный контент. Так, проект «Сезоны» раскроет секреты уникальных соревнований вроде гонок на отечественных «ЗиЛах». Шоу «Отличные машины» расскажет о необычных транспортных средствах. Реалити-шоу «Дадим стране угла» покажет, как обычная «четверка» преобразилась для участия в соревнованиях по зимнему дрифту. В программе «ТелоХранители» на деле проверят безопасность спортивных шлемов и комбинезонов. А в «Поворотном моменте» зрители увидят лучшие интервью со знаковыми людьми в мире больших скоростей.

«Моторспорт ТВ» входит в глобальную сеть Motorsport Network, вещающую в 18 странах мира. На платформе «Триколора» телеканал доступен в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD – на европейской части России.

Ранее в феврале «Триколор» создал новый телеканал «Комедийное» на базе «Кинопоказ HD-2» и добавил на свою платформу каналы «Кино ТВ» и Cinema. В результате ребрендинга телеканал «Наш детектив» был переименован в «Наше крутое».

В интервью «Телеспутнику» заместитель генерального директора по контентной политике «Триколора» Николай Орлов заявил, что оператор развивает пакет собственных каналов. Сейчас проходит их ребрендинг: меняется оформление, название, а у части каналов – и контентная политика. Кроме того, оператор наращивает количество киносериальных каналов от внешних поставщиков.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru