Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:17, 03 августа 2023

Полное равноправия на поле. Football Manager 25 представит женские команды и сборные


Виртуальный футбольный мир шагает в ногу с реальностью, а разработчики Football Manager подтверждают это, представляя инсайд о Football Manager 25, которая перевернет представление о женском футболе. Игра, пользующаяся огромной популярностью среди поклонников футбола, наконец-то внедрит женские команды и сборные. Серия FM славится своей предельной реалистичностью. Многие бетторы даже симулируют турниры в игре, а затем, исходя из результатов делают реальный прогноз на реальные поединки. К тому же БК PinUp KZ предлагает широкую роспись на любые спортивные события.

Современное футбольное сообщество все больше осознает важность и необходимость поддержки женского футбола. Женские футбольные команды и сборные на протяжении последних десятилетий прошли путь от второстепенных представителей сообщества до настоящих чемпионов, покоряя сердца миллионов болельщиков по всему миру. Внедрение женских команд в Football Manager 25 стало очередным подтверждением того, что женский футбол находится на подъеме.

Кроме клубных команд, игроки смогут управлять национальными женскими сборными и участвовать в международных турнирах, таких как чемпионат мира по футболу для женщин и Олимпийские игры.

Разработчики обещают сделать женский футбол в игре максимально реалистичным и аутентичным. Будут учтены различные аспекты, включая статистику, физические характеристики и уникальные игровые стили каждой команды и спортсменки.


© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru