Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления
Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:13, 03 августа 2023

Лучшие трансферы XXI века. 2013: переход Неймара в «Барселону»


В 2013 году «Барселона» купила у «Сантоса» бразильского форварда Неймара за 88 млн евро. Этот трансфер еще долго сопровождался скандалами и судами, темными откатами и мутными делами, но в сухом остатке «Барселона» получила одного из лучших футболистов мира, который помог ей взять требл, а затем еще и продала его за рекордную в истории футбола сумму. «Барселона» — один из популярнейших клубов мира, и многие спортивные фанаты заключают пари на поединки каталонцев. Но что делать в том случае, если официальный сайт БК по каким-либо причинам недоступен? Ничего страшного, ведь зеркало hela bet обеспечит доступ в личный кабинет!

Мутные дела экс-президента «Барсы» Сандро Роселя в конце концов привели его в тюрьму почти на два года, но это уж точно не проблемы Неймара, тем более что у Сандро было и другие грехи. Неймар же стал лидером в «Барсе», выдавал шедевральные голы, а когда на поле не было Месси, брал игру на себя. В 2015-м казалось, что он уже почти на уровне Месси и Криштиану Роналду, нужно лишь немного времени.

Но бразилец решил перейти в «ПСЖ» за гигантские 222 млн евро — там он купается в деньгах, но уже практически забыл о том, что является действующим спортсменом.

 


© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru