Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:42, 10 апреля 2019

«Такое же благородное лицо»: Сын Хворостовского растет его прекрасной копией


«Такое же благородное лицо»: Сын Хворостовского растет его прекрасной копией

Знаменитый советский оперный певец Дмитрий Хворостовский ушел из жизни в конце 2017 года. Для поклонников и родных его смерть стала настоящим шоком.

Особенно тяжело переживала смерть супруга жена певца — Флоранс.  Дмитрий и Флоранс были удивительной парой. Они всегда поддерживали друг друга во всем и были просто неразлучны. Вместе пара воспитывала сына — Максима.

Сейчас парню 15 лет и он становится все больше похож на своего папу. Об этом свидетельствует одно из последних снимков на странице Флоранс.

""Мой прекрасный сын!", — прокомментировала фото вдова Хворостовского.

Поклонники Хворостовского внимательно следят за жизнью семьи почившей звезды. Они отметили, что Максим выглядит старше своих лет. За последний год подросток возмужал и приобрел сходство с отцом.

"Такой же красавец , как и папа! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Похож на отца!", "Красавец, благородное и доброе лицо ❤️?", "Какой взрослый и красивый парень! Мамина гордость в футболке с папой! ??", "Прекрасный сын у Дмитрия! Думаю, он смотрит с небес на своих детей и улыбается.?", – рассуждали фанаты в комментариях под фотографией.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru