Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 03 апреля 2019

«Виделись, но улетали в разные стороны»: Актера Хаапасало шокировала новость о смерти Булдакова


  • "Виделись, но улетали в разные стороны": Актера Хаапасало шокировала новость о смерти Булдакова

Фото: globallookpress.com

3 апреля ушел из жизни "главный генерал" российского кинематографа известный актер Алексей Булдаков. Новость о его смерти стала ударом для его поклонников и коллег. Сообщение об утрате шокировало и его друга и коллегу Вилле Хаапасало.

Трагическая новость застала финского актера, звезду фильмов «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки», на съемках.

«Три минуты назад узнал. Я в шоке. Не знаю даже, что сказать вам. Недавно с ним виделись в аэропорту. Улетали в разные стороны. Мы в последнее время мало общались. Приеду ли на прощание, не могу сказать. Пока ничего не соображаю. Я на съемках»,  — сказал Хаапасало в беседе с изданием «Политика сегодня». 

Актер Алексей Булдаков ушел из жизни в возрасте 68 лет. Как сообщили в пресс-службе Гильдии актеров кино Союза кинематографистов России, причиной внезапной смерти стал оторвавшийся тромб.

Собственный источник Царьграда рассказал об обстоятельствах гибели актера Алексея Булдакова. «Главного генерала» российского кино не стало сегодня — в среду, 3 апреля. Ему было 68 лет.

По словам собеседника Царьграда, Булдаков ушел из жизни «прямо на съемках», в Монголии.  «Вдруг упал  — и все. Ни жалоб, ничего», — рассказал источник, а также добавил, что Булдако в принципе никогда не жаловался, «как подобает русскому военному». 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru